It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
10.11.2010 15:15

В РФ появились Xbox Live и Kinect

В РФ появились Xbox Live и Kinect [10.11.2010 15:15]

10 ноября 2010 года в РФ была запущена Сетевая Служба Xbox Live, и были начаты продажи сенсора Kinect. Про это говорится в пресс-релизах организации Microsoft, поступивших в поручение редакции.



Российская версия Xbox Live обладает всеми функциями, которые доступны пользователям этой службы в иных странах. Усредненная цена годовой подписки на Xbox Live Gold составляет 2499 рублей. Те, кто приобретут а Также активируют подписку До одиннадцать января 2011 года, получат миниатюрную милицейскую машину для своего аватара. Игроки, которые зарегистрировали аккаунты через другую страну, имеют возможность без потерь перейти в русский Xbox Live.



Сенсор Kinect продается как отдельно, так а Также Своместно с консолью Xbox 360. Рекомендуемая розничная стоимость на Kinect составляет 7999 рублей. Своместно с устройством идет игра Kinect Adventures. Равным образом в продажу поступили комплекты Kinect а Также консоли Xbox 360. В комплекте за пятнадцать 990 рублей в консоль встроено 4 гигабайта памяти, в комплекте за 17 990 рублей - 250 гигабайт.



Сетевая Служба Xbox Live начала работу в 2002 году. Ее пользователи имеют возможность общаться, играть в онлайне, скачивать демо-версии игр, и совершать приобретения в магазинах Xbox Live Arcade а Также Games on Demand. При этом для части функций, например, игре в онлайне, требуется платная подписка на Xbox Live - Gold. Служба доступна на консоли Xbox 360, персональных компьютерах под управлением операционной системы Windows а Также мобильных устройствах под управлением Windows Phone 7. Сейчас в мире насчитывается 25 млн. активных пользователей Xbox Live.



Сенсор Kinect дает возможность играть на консоли Xbox 360 без применения геймпада или каких-либо иных периферийных устройств. Kinect понимает движения а Также голоса людей, находящихся перед ним. Также Сенсор добавляет в службу Xbox Live функцию видеочата. До окончания 2010 года для Kinect будет выпущено 19 игр .

271219
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!