It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.02.2021 22:04

В РФ ответили на сообщение Байдена о статусе Крыма

В РФ ответили на сообщение Байдена о статусе Крыма [26.02.2021 22:04]

Российские политики отреагировали на письмо президента США Джо Байдена, утверждающего, что Америка никогда Не признает российский статус Крыма.

Байден также отмечал, что Вашингтон будет продолжать работу на�� привлечением столицы России к ответственности за " агрессию " на Украине.

поясняя эти заявления президента США, вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков в разговоре с Ласт Ньюс продемонстрировал на дипломатическую ошибку, которую допустил Байден.

" Не стоит политикам, Не важно, какой страны, применять слово " никогда ". Такого понятия в дипломатии Не бывает. Им Не стоит применять этот термин, потому что в положении с Крымом на практике Все будет по другому. Не на��о зарекаться относительно того, что никогда Не признают Крым. Все это банальные И привычные заявления ", - сказал на��одный избранник.

1-ый зам. на��альника фракции " Единая Россия " в государственной думе Адальби Шхагошев также уточнил, что нынешние оценки уполномоченных столицы США Не бывают объективными.

" Во-первых, никогда Не говори " никогда ". Во-вторых, Для на�� Не в приоритете фразы президента США о Крыме, приоритетом номер один является 96 % крымчан, которые голосовали на референдуме ", - сделал акцент Он.

кроме этого, Шхагошев внес инициативу западным политикам своими силами пообщаться с жителями полуострова И заверил, что Для подобных контактов Россия всегда держит двери открытыми.

на��одный избранник государственной думы Константин Бахарев, с собственной стороны, уточнил, что в отказе США признавать Крым частью России нет ничего удивительного.

" Для Байдена отказаться от этой позиции равносильно тому, что признаться в совершенном преступлении И приобщенности к совершенному на Украине государственному перевороту в 2014 году.<... > Для них признать российский статус Крыма - это политическое самоубийство ", - заявил Бахарев.

Сенатор Алексей Пушков объяснил письмо Байдена в Telegram-канале. Он сделал акцент, что исторические факты, согласно которым Крым является территорией России, Не изменятся после слов американского президента.

" И уж точно Не Байдену решать за два миллиона крымчан, в какой стране Им жить. Они собственный выбор сделали ", - добавил Он.

об отказе признать полуостров российской территорией сегодня заявил И на��альник Украины Владимир Зеленский. Он на��вал Крым " вырванным сердцем Украины " И объявил о подписании указа о действиях по " деоккупации " полуострова.

Глава региона Сергей Аксенов на��вал слова Зеленского бессовестной демагогией, а также уточнил, что его речь о республике стала " разогревом " перед выступлением Байдена.

" Зеленский на разогреве всегда выступал, из-за этого перед выступлением Байдена получилась такая ситуация ", - резюмировал Он в эфире телевизионного канала " Россия 24 ".

Он также дал совет политикам забыть, что Крым когда-либо был из украинского государства.

Украина считает Крым своей на время оккупированной территорией. Однако российская сторона много раз заявляла, что жители полуострова в полном соответствии с интернациональным правом И Уставом ООН отдали собственный голос за воссоединение с Россией.



Источник: Ласт Ньюс

388194
В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS

Французским военным обещают хорошие деньги за участие в боях на Украине, поведал экс-разведчик


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!