It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
22.03.2007 11:47

В РФ нашли ДНК инопланетянина

В РФ нашли ДНК инопланетянина [22.03.2007 11:47]
Фоторепортаж (2 фото)
Прослушать новость (mp3)

Тайна " Уральского инопланетянина ", загадочного карлика, найденного возле Уральского города Кыштыма, близка к разгадке.

Ученые сделали пять серий анализов ДНК биоматериалов этого загадочного существа.

Последние исследовательскую работу, выполненные в Институте судебно-медицинской экспертизы в столице россии, принесли сенсационную весть.

- в пробах найден ген, который не соответствует Ни человеку, Ни человекообразным обезьянам, - рассказывает Координатор общественного научного центра " Космопоиск " Вадим Чернобров.- Образцов подобных генов в лаборатории нет. Существ С этой длинной молекулой ДНК специалисты до этого времени не встречали...

... Вот Уже более десяти лет Ученые бьются над разгадкой истории, которую впору считать самой удивительной тайной 20 века. Летом 1996 года в окрестностях деревни Каолиновый в Челябинской области был обнаружен карлик, который прославился на весь мир как " Кыштымский пришелец ".

Уже тогда судмедэксперт, вскрывавший Труп, пришел к сенсационному выводу - Это не человек И не животное!

Уфологи сочли Кыштымского карлика инопланетянином. Церковнослужители считают его " бесовской сущностью ".

И только пожилая малограмотная женщина, которая нашла этого крошечного карлика - еще живого!- дала ему людское имя Алешенька...

Рок

При жизни Кыштымский карлик никому не причинил вреда. Но потом, после его гибели, стали происходить воистину мистические вещи. Старушку, " крестную мать " инопланетянина Алешеньки, насмерть сбил автомобиль. И Это случилось как раз в канун приезда столичных ученых.

Труп Алешеньки пропал: Следователь, который вел дело, сам отдал его в руки похитителей. И даже огромное вознаграждение в 200 000 долларов, которое заявили приехавшие в Кыштым за сенсацией японские теледокументалисты, не помогло обнаружить Труп карлика. Им досталась только частичка его тела, которую они показали в прямом эфире.

Академик Марк Мильхикер, изучавший феномен Алешеньки И детально исследовавший места, где его обнаружили, после возвращения в столицу России тяжело заболел. И умер в клинике - ночью внезапно остановилось сердце.

Координатор общественного научного центра Вадим Чернобров, Обнаруживший ткань, в которую был завернут Алешенька (именно те пятна позволили сделать генетическую экспертизу Кыштымского карлика), спустя четыре года внезапно попал в больницу - Вдруг точно на улице отказали ноги. Чернобров выжил, Но причину его необъяснимой болезни не смогли распознать Врачи.

ведь Это - случайные совпадения? Или же Рок, который преследует всех, Кто пытается разгадать тайну пришельца?

Мы снова пройдем по следам Кыштымского инопланетянина для того, чтобы попытаться ответить на Эти вопросы.

создатель этих строк в разное время сталкивался со многими участниками феноменальной истории " Уральского пришельца ". Шел по горячим следам в ту пору, покуда эта потрясающая история еще не обросла домыслами И выдумками.

А они росли, словно на дрожжах. Фантазии местных жителей невольно подогрели японцы.

Продюсер фильма об Алешеньке Дегучи Масао по своей до идиотизма честной японской наивности объявил, Что будет оплачивать деньги за интервью. И С " воспоминаниями " о пришельце Перед камерой выстроились чуть ли не все кыштымские пьяницы.

покуда уважаемый Масао-сан разобрался, Что " очевидцы " водят его за нос, местные жители настолько вошли во вкус, Что их байки об инопланетянине стали так же далеки от истины, как Москва от Токио.

Эти частицы биологической жидкости остались на ткани, в которую было завернуто тело Алешеньки

В настоящее время, чтобы докопаться до правды, приходится доставать древние блокноты, в которые Мы записывали показания свидетелей. Вот она, истина, отделенная от шелухи.

... То, Что мумия - не миф, известно абсолютно точно. Есть множество свидетелей, которые видели Трупик Алешеньки.

наиболее важный из них - бывший Следователь Кыштымского райотдела внутренних дел, майор юстиции Владимир Бендлин. Он десять лет назад получил мумию из рук местного жителя Владимира Нуртдинова.

Тот, задержанный милицией по подозрению в краже электропроводов, выдал органам упакованный в красную тряпку мумифицированный Труп. Милиционеры обомлели, увидев непонятное существо серо-коричневого цвета. Трупик уложили на ткань И засняли на видеопленку.

Уже тогда Бендлин заметил, Что мумия похожа на инопланетянина - такими их изображают в кино. На ощупь существо показалось твердым, словно вяленая вобла.

Милиционер дал делу " инопланетянина " ход - Если Есть Труп, То положено провести разбирательство. Вдруг этого странного карлика убили? И Это куда серьезнее похищения проводов...

Врачи

Уролог Игорь Усков в Тот день дежурил по клинике. Когда ему позвонили из милиции, Он рассмеялся:

- Инопланетянин? Кончайте прикалываться!

- Да вы гляньте на этот Труп - сами поймете!

Он первым из медиков осмотрел находку:

- Похоже на человеческий эмбрион 20 - 24 недель. Но не уверен, надо посоветоваться С коллегами.

Гинекологу Ирине Ермолаевой тоже показалось, ведь Это недоношенный человеческий плод:

- Думаю, ведь Это Выкидыш.

Следователь был готов петь от счастья - все сразу становилось простым И понятным. Перед ним не Инопланетянин, А обычный человеческий плод. Выкидыш, жертва криминального аборта. С такими происшествиями Бендлин встречался много раз. Осталось получить заключение паталогоанатома. Если Он постановит, Что плод был рожден мертвым Или нежизнеспособным, То преступления нет. И дело об " инопланетянине " раскрыто...

Экспертиза

Заведующий патологоанатономическим отделением Кыштымской больницы Станислав Самошкин к обследованию присланного ему трупа карлика отнесся экстремально серьезно. Провел вскрытие. И сделал вывод, который потряс всех:

- Это не человек И не животное. Организм, не знаменитый науке!

Я виделся С доктором Самошкиным Уже опосля того, как Кыштымский карлик стал мировой знаменитостью. Врач убежден в своей правоте:

- Это был не человек. У того существа череп состоял из 4-х костей. У человека их шесть. Существует И другие отличия в скелете. Ни на одну из известных аномалий врожденного уродства Это не Похоже...

Кто тогда мог представить, Что спустя десять лет в столице россии генетики, изучив образцы физиологических выделений, оставшихся на ткани, в которую был Когда-То завернут Алешенька, подтвердят его слова !

118459
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!