It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.11.2015 16:23

В работе Viber случился масштабный сбой

В работе Viber случился масштабный сбой [27.11.2015 16:23]

В работе пользующегося популярностью мессенджера Viber случился масштабный сбой, потерпевшими которого стали пользователи во всем мире. Мобильные приспособления соединялись с сетью, но известия не отправлялись и не доставлялись.



Адепты Viber утвердили наличие вопросов и заявили, что Компания трудится над устранением вопросов." Нам известно про то, что у части наших пользователей в текущий момент появляются проблемы с Viber. Мы трудимся над тем, чтобы исправить это ", - сообщается в информации адептов мессенджера в твиттер.



При всем этом о причинах сбоя ничего не рассказывается. Приблизительно через час после появления первых трудностей Адепты сервиса поведали о восстановлении штатной работы Viber и пожелали пользователям превосходной пятницы.



Viber - это приложение для смартфонов, которое дает возможность переписываться, совершать звонки через сеть интернет, пересылать фото и видео. По достоверным сведениям организации, услугами Viber пользуются более 460 млн. Человек в 193 странах мира. В начале июля 2014 года Адепты сервиса поведали об открытии представительства в РФ.



Пользующийся популярностью мессенджер был запущен в 2010 году израильтянином Тальмоном Марко и Игорем Магазинником. В начале минувшего года партнеры реализовали 100% Viber японскому интернет-ритейлеру Rakuten за 900 млн. Долларов.

369096
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!