It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
31.07.2014 16:55

В продажу выходит телевизор-трансформер

В продажу выходит телевизор-трансформер [31.07.2014 16:55]

Некоторое время назад экраны ТВ были выпуклыми, позднее стали плоскими, а Совсем недавно возникли приспособления с изогнутыми для усиления результата пребывания экранами.



Скоро выбирать не надо будет - на рынок поступит 1-ая модель с изменяемой геометрией монитора.



Фирма Samsung сказала, что 1 августа выпустит 1 такой же ТВ в Южной Корее. 85-дюймовый великан, показанный в первых числах года на выставке CES, до рынка до тех пор пока не добрался, в реализацию поступит " непрезентабельная " 78-дюймовая модель. Разрешение экрана - Ultra HD, Т. Е. 3840 × 2160 точек (кроме того известно как 4K).



Специализированные электромоторы по нажатию клавиши на пульте приближают края экрана ближе к посетителю, превращая его из плоского в изогнутый. Стоимость новинки в Samsung до тех пор пока не называют, но бесспорно, что она будет весьма высокой и рассчитанной на штучные реализации, говорят Вести. Ru.



прежде Компания Samsung пустила в реализацию новейший корейский ТВ Curved OLED TV, который отличается от иных собственным вогнутым экраном. Создатели считают, что

такая форма экрана дает гарантии превосходный обзор с разных углов, независимо от расстояния до ТВ. На нем будет сильно комфортнее смотреть сразу 2 канала 2 сидящим рядом созерцателям. Чтобы достичь желаемого результата пригодятся 3-D очки, в которые встроены к тому же наушники. В подобных очках посетитель видит и слышит только " собственную " программу.



в случае если созерцатель глядит 1 программу, сидя по центру ТВ, расстояние с любой точки его глаз до ТВ остается одним и тем же. Это восстанавливает возможность улавливать изображение более объемно. Создается чувство погружения в иллюстрацию. ТВ будет возможно крепить к стене с помощью кронштейна, несмотря на его необыкновенную форму. Samsung считает новое открытие одним из ТВ грядущего, разработка которого вытеснит древние мониторы. Экран Curved OLED TV отличается высокой четкостью и превосходной цветопередачей.

362325
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!