It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
12.12.2014 11:03

В Петербурге стартует сбор подарков для одиноких стариков и детей-сирот

В Петербурге стартует сбор подарков для одиноких стариков и детей-сирот [12.12.2014 11:03]

Дарить под Новый Год радость Для детей сирот, одиноких бабушек И дедушек - еще одна Добрая традиция Санкт-Петербурга. В канун Нового года в нашем городе начинается Сбор подарков на " Добрую Елку " Для тех, кто в Новый Год по стечению жизненных обстоятельств остался без внимания близких. Презенты можно привозить с 14 по 21 декабря в ТРК " Питерлэнд " (Приморский пр., 72А, парк Трехсотлетия) в часы работы комплекса. Их можно оставлять волонтерам проекта у Новогодней Елки, расположенной в центре холла на 1-м этаже. В 2013 году горожанами было собранно более пятьсот подарков, которые Дед Мороз И Снегурочка вручили гостям " Доброй Елки ", а остальные развезли Для лежачих больных в дома престарелых. Детали О сборе подарков можно узнать на официальной странице " Доброй Елки " в Контакте: http: //vk. Com/dobro_elka.



14 -21 декабря с 12. 00 до 20. 00 (Парк трехсотлетия, ТРК " Питерлэнд " )





Доброе дело может сделать каждый: связать шарфики, носочки, или нарисовать открытку, написать стихи Для пожилых людей, подарить книгу, сделать елочные игрушки, - сделанные своими руками презенты хранят тепло рук добрых И участливых людей. Детям весьма пригодятся вещи Для учебы, книжки или красивые тетради, симпатичные предметы одежды, а самым маленьким - игрушки, И, само собой, Все любят сладости. Бабушки И дедушки любят интересные книги, теплые вещи, предметы, которые несут толику домашнего тепла И уюта. На городской благотворительный праздник " Добрая Елка в Константиновском дворце " каждый Год приезжают более 300 воспитанников из всех сиротских учреждений города, а на Новогодний вечер - более 100 бабушек И дедушек из домов престарелых. И каждый участник несомненно получает собственный, персональный подарок, не похожий ни на один другой.



Сбор подарков в 2014 году будет проходить с 14 по 21 декабря. Презенты можно привозить в ТРК " Питерлэнд " в часы работы комплекса И оставлять под Новогодней Елкой, расположенной в холле на 1-м этаже.



О " Доброй ёлке "



Идея " Доброй Елки " состоит как раз в том, чтобы вывезти детей-сирот И жителей домов престарелых за пределы казенных учреждений. Выстроить Для них неофициозный, уютный праздник, со сладким столом, почти домашней обстановкой, которой им так не хватает в Их обычной жизни. На Доброй Елке в 2014 году Детям будут предложены увлекательные мастер-классы по созданию карнавальных костюмов, елочных игрушек, конкурсы И розыгрыши от аниматоров И новогоднее представление. Для жителей домов престарелых будет организован праздничный концерт, парные танцы И застолье. В завершение им будут предложено исполнить свои любимые песни под аккомпанемент гармониста. Все артисты, аниматоры на празднике выступают бесплатно.



Детали можно узнать в группе в Контакте: http: //vk. Com/dobro_elka



24 декабря, одиннадцать. 30, пятнадцать. 00 - Добрая Елка Для детей из детских домов

25 декабря, пятнадцать. 00 - Добрая Елка Для жителей домов престарелых

364129
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!