It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
05.04.2017 14:50

В Петербурге следствие выяснило место жительства Джалилова

В Петербурге следствие выяснило место жительства Джалилова [05.04.2017 14:50]

Следствие выяснило место жительства Акбарджона Джалилова, заподозренного в совершении террористического акта в метро Санкт-Петербурга. В его квартире провели обыск. На видеозаписях с камер наблюдения зафиксирован момент, когда Джалилов выходит из дома с сумкой и рюкзаком. Сегодня родственникам погибших начнут выдавать тела для захоронения. В больницах остаются 49 получивших ущерб.



Фотография, которую распространил Следственный комитет, была сделана мене чем за час до террористического акта, на станции " Площадь Александра Невского ", четвертой линии метро Санкт-Петербурга. Исходя из этой фотографии, снятой в этом месте и на тот момент, можно спрогнозировать, Что всего за 40 минут Джалилов 4 раза переходил с одной линии метро на другую. По пути он оставил сумку на станции " Площадь Восстания ", а после уехал на " Сенную Площадь " в сторону станции " Технологический институт ". Что могло быть причиной такого блуждания по станциям и разным линиям, в настоящее время выясняет Следствие. Может быть свет прольет общение с родителями предполагаемого террориста. Они утром прибыли из киргизского города Ош и сразу отправились на допрос в Следственный комитет.



Сегодня родственникам начнут выдавать тела погибших для захоронения. О состоянии 49 человек, которые остаются в больницах Санкт-Петербурга, говорится, Что ухудшения у них нет. В г. по-прежнему приспущены государственные флаги. Сегодня, на 3 день после трагедии, по сложившейся традиции, во многих православных храмах пройдут литии по погибшим и молебны О здравии получивших ущерб. К тому же службы будут идти не только в православных и христианских храмах, но и также, как было оглашено, в мечетях города.

372170
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!