It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
04.04.2017 14:38

В Петербурге машинист составы будет показан к награде

В Петербурге машинист составы будет показан к награде [04.04.2017 14:38]

После террористического акта в Санкт-Петербурге усилены меры безопасности. Они действуют на всех видах транспорта, включая аэропорты и железнодорожные вокзалы.



Станции метро работают в полном объеме. Пассажиров сегодня чуть меньше обычного. На Станции " Технологический институт " о произошедшем вчера напоминают цветы и свечи, которые пассажиры оставляют на одной из скамеек. А наверху Еще ночью начал расти стихийный мемориал, к которому горожане приносят живые цветы.



То же самое происходит на Станции " Сенная Площадь ". Жители Петербурга выражают соболезнования всем тем, у кого в этой трагедии лишились жизни родные граждане.



в столице России проходит совещание рабочей группы по оказанию помощи пострадавшим и родственникам погибших. Оно проходит в режиме пресс-конференции с правительством Санкт-Петербурга и руководством МЧС.



Известно, что машинист составы будет показан к награде. Он решил не останавливать состав После взрыва, А довести его до Станции " Технологический институт ", чтобы с платформы было удобнее эвакуировать раненых. Так Он спас десятки жизней. Сейчас в больницах остаются более 40 человек.



в Петербурге введены усиленные меры безопасности. На остановочных платформах метрополитена дежурят наряды полиции. По одной из версии, самодельную бомбу привел в действие террорист-смертник. Окончательные выводы о причинах взрыва огласят После проведения всех нужных экспертиз. Известно, что мощность взрывного аппарата составила около 300 гр в тротиловом эквиваленте. Еще более мощную бомбу нашли и успели обезвредить на Станции " Площадь Восстания ". Бомба была замаскирована под огнетушитель.

372162
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!