It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
04.04.2017 15:49

В Петербурге идентификационных данных 2 получивших ущерб до нынешнего момента не установлены

В Петербурге идентификационных данных 2 получивших ущерб до нынешнего момента не установлены [04.04.2017 15:49]

По итоговым данным, в итоге взрыва в метро в Санкт-Петербурге лишились жизни одиннадцать человек. Потерпевшие находятся в больницах. Идентификационных данных части из них До нынешнего момента не установлены. Граждане без сознания, за их жизни противоборствуют Врачи. Самодельная бомба была начинена металлическими шариками.



Одна из пациенток пришла в себя и поведала врачам, что ее зовут Анна и ей 16 лет. До этого в списках больницы скорой помощи девушка проходила под номером 512. У девушки мощный ожог, контузия, ушибы и раны.



Военно-медицинская академия, мариинская больница, 26 городская, НИИ скорой помощи - были отправлены потерпевшие. Ближе к часу ночи в больницу приехала глава министерства здравоохранения Вероника Скворцова. Она сразу прошла палаты интенсивной терапии. В Петербургской НИИ скорой помощи везли тех, у кого были самые тяжелые повреждения здоровья. Определенные До нынешнего момента остаются в реанимации.



в ожогом отделении 4 человека, Еще 14 - в хирургии. Две девушки До нынешнего момента не пришли в себя. Установить их идентификационных данных покуда не��озможно. За их идентификационных данных Врачи буквально сражаются. В приемном покое дежурят родственники. Ждут хоть каких-то новостей. Врачи закончили оперировать наиболее тяжелых больных лишь Ближе к полуночи. Черепно-мозговые травмы, сильные разрушения внутренних органов. Части до��тавляли в больницу на вертолете. Врачи поведали, что на операционном столе почти у всех из тел до��тавали шарики.



Самодельная бомба была нашпигована поражающими элементами. Спасти жизни многим получилось из-за оперативности скорых. Первые бригады были на месте уже через 3 минуты. Еще через 5 - к метро стянули уже одиннадцать бригад.

372163
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!