It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
26.11.2012 13:22

В первый раз в столице россии! Сольное шоу Татьяны Котовой

В первый раз в столице россии! Сольное шоу Татьяны Котовой [26.11.2012 13:22]

4 декабря в 20. 00 в караоке-клубе Isterika Татьяна Котова представляет первое концертное шоу. В программу войдут уже известные песни Татьяны: " Он ", " Красное на красном " " Облади ", " Хоп-Хоп ", " уважение " и свежие, прежде не исполнявшиеся композиции.



Совершенно новый и не привычный для российского зрителя формат: интересная, ни на что не похожая, хореография, смешение танцевальных стилей и направлений, необычные музыкальные номера, оригинальные переходы между песнями. Татьяна Котова собственной персоной занимается творческой составляющей программы от постановки хореографии до раз��аботки сценических костюмов, не забывая прислушиваться к советам профессионалов. На закрытую презентацию концертного шоу Татьяны Котовой приглашены поклонники, друзья певицы и известные артисты.



Адрес караоке-клуба Isterika: Киевская пл.. 2, ТЦ " Европейский ", 7 этаж, крыша.



Пресс-справка

Татьяна Котова - певица, бывшая участница группы " ВИА Гра ", обладательница титула " Мисс Россия 2006 ". Начала сольную карьеру в 2010 году после ухода из группы " ВИА Гра ". Она взяла на собственные плечи продюсерские функции, собрав команду единомышленников, и успешно стартовала с песней " Он " как самостоятельная певица. За два ее сценической деятельности было снято четыре клипа." в играх ночей " режиссера Марии Скобелевой, увидевший свет весной 2012 г., вызвал настоящий ажиотаж. Видео даже пришлось монтировать заново для эфиров на ТВ, так как руководство каналов посчитало определенные сцены излишне откровенным. Может быть, из-за этому Татьяна Котова была номинирована на премию телеканала RU. TV в категории " наиболее сексуальное Видео ", попала в Топ-10 хит-парадов MTV и украинского " RuMusic " и возглавила чарт прибалтийского канала " OE TV ". Летом 2012 г. певица закрепила успех хитом " Всё только начинается ". Активная жизненная позиция, колоссальная трудоспособность и профессионализм помогают Татьяне поступательно следовать в однажды выбранном направлении и всегда добиваться поставленных целей .

346540
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!