It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
25.01.2012 16:11

В Пензе убит футбольный чиновник

В Пензе убит футбольный чиновник [25.01.2012 16:11]

В Пензе найден застреленным руководитель Федерации футбола области Сергей Чернышев. Следствие считает возможным версию самоубийства, за последний период времени Чернышев тяжело болел.



Тело Чернышева было найдено во вторник вечером в его квартире. Предварительно, 49-летний мужчина умер от огнестрельного повреждения здоровья. На месте события нашли принадлежащий хозяину квартиры карабин " Сайга ". Следствие отрабатывает все версии, а так же среди них самоубийство, информирует " информационное агентство ".



Сергей Чернышев возглавлял областную федерацию футбола С 2007 года. С 2010 года Он также был президентом мини-футбольного клуба " Лагуна-УОР ", который сейчас возглавляет турнирную таблицу чемпионата России, пишет " Российская печатное издание ".



" Команда осиротела, трудно отдать чувства, которые мы испытываем. Сергей Валерьевич был человеком энергичным, целеустремленным. Он вынашивал грандиозные планы по развитию мини-футбола в области. К сожалению, за последний период времени Он тяжело заболел, и болезнь весьма быстро прогрессировала ", - заявил уполномоченный " Лагуны " Юрий Мартышев.



прежде Чернышев работал заместителем главу областного спорткомитета и руководителем спорткомплекса " Олимпия ", за свою карьеру Он получил ряд государственных наград. Сейчас был показан К награждению почетной грамотой Федерального агентства по физической культуре и спорту, подчеркивает ИА " Росбалт ".



Комитет Пензе��ской области по физкультуре, спорту и туризму высказал соболезнования родственникам погибшего в связи С его преждевременным уходом из жизни. В текущем году Сергею Чернышеву исполнилось бы 50 лет .

321632
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!