It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
16.06.2016 17:03

В Париже открылась Интернациональная экспозиция вооружения " Евросатори "

В Париже открылась Интернациональная экспозиция вооружения ` Евросатори ` [16.06.2016 17:03]

В Париже открылась Интернациональная экспозиция вооружения " Евросатори ". Российскую Федерацию представляют 12 заводов. Из-за наказаний они не смогли продемонстрировать настоящие образцы техники - только макеты.



Российскую Федерацию - мирового руководителя по поставкам вооружений - на Экспозицию " Евросатори " попросили реальные образцы орудия не привозить - наказания. По этой причине наш павильон получился достаточно скромным, но И в рекламе российское оружие не нуждается. Из техники прибыл на Экспозицию только специальный гражданский автомобиль на месте базирования " Тигра ". Выпускают его на предприятии в Арзамасе, все комплектующие - от брони до обивки - на 100% российские. Фразы внутри на английском языке, так как эту конкретную машину уже купила словацкая Фирма. По проходимости с этой машиной не может сравниться никакая другая в мире, по этой причине заказы на нее поступают Из 20 стран. И это только один пример. Допускать, чтобы главным стендом стал российский было нельзя. Многим представителям организаций запрещено даже демонстрировать интерес к российскому вооружению. А ведь именно Россия создает технику нового поколения. В противоположность от многих иных, кто Из года в год привозит модернизации одних И тех же моделей.



Хоть нашей техники И нет на экспозиции, тут ее хорошо знают. Германская Фирма " Рейнметалл " сказала про то, что завершила разработку пушки калибром 130 мм для борьбы с новейшими боевыми машинами, такими как россйские танки Т-14 " Армата " И Т-90. Устанавливать пушку будут на танк " Леопард ". Говорить о новой пушке с российскими работниками СМИ в " Рейнметалле " не захотели.



Украинские организации В текущем году они наиболее активно, но безрезультатно рекламируют свои бронемашины. Внезапно для экспертов Белоруссия сняла гриф секретности военную разработку, которой занималась последние годы - бронемашина " Волат В1 ". Большинство комплектующие " Волата " сделаны в РФ.

370614
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!