It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
06.03.2017 14:52

В Париже граждане вышли на митинг в поддержку Франсуа Фийона

В Париже граждане вышли на митинг в поддержку Франсуа Фийона [06.03.2017 14:52]

В Париже более 200 тыс человек собрались на митинг в поддержку Франсуа Фийона. Не смотря ожиданиям, политик не стал заявлять О завершении кампании И попытался Убедить своих сторонников не отрекаться от борьбы. Однако, О смене своего кандидата в президенты подумывают Его коллеги по партии.



Его на��ывали планом " Б " И самым вероятным преемником Франсуа Фийона. Проигравший на праймериз Алан Жюпе готовится сделать сообщение для прессы. Убедить Фийона уйти имеют планы трое тяжеловесов партии. Но Фийон от принятого решения идти до окончания отказываться не собирается.



Оценка ситуации И поиск выхода из тупика - главная задача экстренного съезда партии, на��еченного на вечер. Фийон готовится представить новую команду И агитирует на��ать обсуждение нужных стране реформ. О чем сказал перед зрителями И учатниками на площади Трокадеро. Французские СМИ на��ывают этот митинг жестом отчаяния. Фийон считает, что только так он может доказать И сторонникам, И противникам, как много людей Его поддерживают.



Цифры разнятся: Фийон уверяет, что пришли до 200 тыс человек, пресса считает, что не больше 80 тыс. Вернуться к обсуждению предвыборных программ за 1, 5 месяца до голосования агитирует И лидер " Национального фронта " Марин Ле Пен, Но в беседе " Франс 2 " она вынуждена пояснять конфуз с Фийоном. Опросы мнения большого количества граждан по-прежнему отдают ей 1 место. Следом идет независимый кандидат Эммануэль Макрон. И далее Франсуа Фийон, который снова потерял пару пунктов И теперь может рассчитывать лишь на 17% голосов.

372001
" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!