It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
07.06.2017 13:18

В Париже боевик совершил нападение на правоохранителей в соборе Нотр-Дам

В Париже боевик совершил нападение на правоохранителей в соборе Нотр-Дам [07.06.2017 13:18]

В Париже Во вторник мужчина совершил нападение на офицера в соборе Нотр-Дам С криком " Это для Сирии ", - сказал глава министерства внутренних дел Франции Жерар Коломб. Алжирский ученик совершил нападение на офицера С молотком, но также был вооружен холодным оружием, заявил Коломб. МИД Франции сказал, что состояние офицера удовлетворительное.



Другой офицер выстрелил в на��адавшего, сказал пресс-секретарь профсоюза Ив Лефевр в беседе BFMTV. Мужчину доставили в больницу, и ситуация оказалась под контролем, заявили в полиции. На видео, размещенном в соцсетях, видно, как атакующий лежит неподвижно на земле совсем близко С представителям правоохранительных органов.



Атака вызвала панику среди посетителей в этом районе. Франция все еще размещается в состоянии чрезвычайного положения после парижских на��адений в ноябре 2015 года, в итоге которых погибло 130 человек. С тех пор на улицах столицы чувствуется присутствие полиции. Париж также пытается оправиться от апрельской атаки, которая совершена на Елисейских полях. Во время на��адения умер Один из служителей закона.



Нотр-Дам - одна из на��более популярных туристических достопримечательностей Парижа. Собор часто собирает длинные очереди туристов. Парижская прокуратура сказала, что ведет антитеррористическое разбирательство, правоохранительные органы предупредила жителей, чтобы те держались подальше от собора.



Один из свидетелей, турист из Сан-Франциско Кайл Ришес, прогуливался С супругой по площади возле Нотр-Дам��, когда они услышали выстрелы и упали на землю.

372499
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!