It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
03.04.2017 10:42

В Пакистане в храме были убиты 20 человек

В Пакистане в храме были убиты 20 человек [03.04.2017 10:42]

Хранитель и четверо иных подозреваемых Были заключены под стражу опосля того, как 20 человек Были убиты в мусульманском храме, заявили власти в воскресный день в Пакистане.



Еще 3 человек�� доставлены в медицинские учредения в тяжелом состоянии после нападения в округе Пенджаб, заявил Лиакат Чатта, зам. комиссара полиции по городу Саргодха, где было атака. Вахид был помещен за решетку совместно с четырьмя другими подозреваемыми. Сотрудник правоохранительных органов чиновник описал Вахида как психически нестабильного. Согласно его заявлению, разбирательство ведется.



Святыни разбросаны во всем Пакистану, где они считаются местами медитации и убежища, где бездомные находят приют и милостыню. Хранители храма, как правило, выполняют обязанности смотрителя - чистку территории и организацию мероприятий и обрядов. Саргодха размещается ориентировочно в 105 милях к северо-западу от Лахора.



Главный глава министерства провинции Пенджаб Шахбаз Шариф заказал разбирательство убийств и объявил, что семьям погибших будет выплачена компенсация, заявил помощник Салман Суфи. Хранители многих святынь культивируют отношения с региональными политиками, чтобы усилить свое влияние и, в обмен на голоса, получить защиту, заявил Он." Были случаи, когда неизвестным был дан статус святости, и их захоронения объявлялись святынями только для сбора пожертвований ", - заявил Суфий." потом крупные суммы денег собираются и используются на продукты питания, одежду, шествия и, когда повествование ведется о нелегальном кастодиане, о наркотиках, женщинах и алкоголе ".



Он попытался убедить к регулированию, чтобы держать под контролем хранителей храма в стране. В феврале как минимум 75 человек Были убиты в итоге террористического акта в пакистанском храме Лал Шахбаз Каландар. Прихожане собрались там для суфийского ритуала Дхамала, который включает музыку, пение и молитву. Суфизм - это мистическое исламское движение, которое существует с XIII века. Последователи суфизма предпринимают разные ритуальные практики, такие как чтение гимнов и поэзию, для того, чтобы достижения прямой встречи с Богом.

372149
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!