It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
14.06.2017 12:26

В Пакистане китайцев насильно лишили жизни из-за " неправильных " виз

В Пакистане китайцев насильно лишили жизни из-за ` неправильных ` виз [14.06.2017 12:26]

Два убитых китайских гражданина, которые исчезли в Пакистане в мае, были убиты террористической организацией ИГИЛ, из-за " некорректного применения их деловых виз ", заявил Министерства внутренних дел Пакистана.



на фоне " глубокой озабоченности по вопросу провального конфликта " глава Министерства внутренних дел Чаудри Нисар Али Хан в первый день недели дал приказ пересмотреть виз��вую политику и попытался убедить сделать базу данных китайских Жителей. 24-летний мужчина и 26-летняя женщина были похищены из группы китайских Жителей, которые получили деловую виз�� от пакистанского посольства в Пекине, сообщается в обращении Министерства. Планируется, что заместо того, чтобы заниматься бизнесом, пара отправилась в пакистанский город Кветта и под видом обучения урду у корейцев, они " участвовали в проповеди ", сообщается в обращении Пакистана. В обращении не сообщается, о какой проповеди ведется речь." Обеспечение безопасности зарубежных Жителей является общей ответственностью ", - сообщается в обращении МВД.



" Там, где правительство прилагает все старания для обеспечения безопасности иностранцев, зарубежные граждане в равной степени обязаны не нарушать правила их виз и сообщать местным властям об их перемещениях и деятельности с учетом требований безопасности, если таковые имеются ".



24-летний мужчина и женщина 26 лет были похищены вооруженными людьми 24 мая из города Кветта, столицы провинции Белуджистан в Пакистане, сказал Си-Эн-Эн старший работник службы безопасности. Чиновник заявил, что они собирались преподавать китайский язык. Информагентство Amaq, связанное с ИГИЛ, известило в четверг, что боевики насильно лишили жизни 2-х китайских учителей, которые содержались в Мастунге, Белуджистан. В последний рабочий день недели официальный уполномоченный МИД Китая Хуа Чунинг сказал на очередном пресс-брифинге, что 2 похищенных китайца, Возможно, мертвы, добавив, что Министерство пытается получить более подробные данные. Министерство в собственном заявлении прежде в последний рабочий день недели заявляло, что " Китай решительно выступает против всех форм похищения гражданских лиц и выступает против всех форм терроризма и экстремальных актов насилия ".

372522
Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье

ВС России нанесли удар в районе железнодорожного узла под Харьковом


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!