It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
03.08.2016 14:13

В Олимпийской деревне в Рио сегодня поднимут флаг России

В Олимпийской деревне в Рио сегодня поднимут флаг России [03.08.2016 14:13]

В Олимпийской деревне в Рио Сегодня поднимут флаг России. Наша страна, Несмотря на давление, примет участие в Играх. Вчера Это выразила согласие 129-ая сессия МОК. Но отдельных спортсменов еще может отстранить независимая комиссия МОК.



Окончательный состав сборной РФ станет известен не позже 4 августа. После Олимпиады будет пересмотрена мировая антидопинговая программа. Сегодня в Рио прилетели российские стрелки.



Сборная РФ в Рио-��е-Жанейро занимает 17 этажей. Спортсмены подготовили площадку, где будут справлять дни рождения один другого и отмечать победы. Это одна большая спортивная семья. Видеонапутствия маленьких спортсменов своим кумирам в Рио в настоящее время летят со всей России - гандболисткам, синхронисткам. Волейболисты до связи добираются только После тренировок, когда в РФ уже глубокая ночь, а телефоны в итоге разрываются.



Тренировки с 8 утра до позднего вечера. Граждан России покуда 220 человек, Но прибывают такими темпами, что местные охранники активно осваивают русский язык. На ужин у волейболистки Татьяны Кошелевой - сосиски и картошка в тарелке. За всем, что принимают российские Спортсмены в Рио наблюдают по максимуму пристально. Чуть кого встретишь, кто еще не сдал пробы допигофицерам. Тому, как меняется ситуация с допингом в российском спорте, вчера посвятили сессию МОК. Глава Всемирного антидопингового агентства, которое месяцами призывало отстранить российских атлетов от состязаний, признал, что позитивные изменения уже есть.



про то, что интернациональной организации WADA стоит самим пересмотреть подход к допингу, на сессии произносили один за другим. Это не интернациональный комитет себя скомпрометировал, когда принял решение не отстранять российскую сборную от Олимпиады. Это WADA себя скомпрометировала, погрязнув в коррупционных скандалах, заявляли выступающие. Несмотря на Это WADA продолжает сыпать угрозами. Теперь обещают обнародовать некий список спортсменов, которые в Сочи выиграли как-будто бы только из-за допингу. Но фактов нет. Отчего не заявили сразу После Сочи, а вынесли сор из избы за 2 дня до Олимпиады, российские Спортсмены беспокоиться не желают.

370880
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!