It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
05.05.2017 16:45

В Новосибирске женщина поместила дитя в мусорный бак

В Новосибирске женщина поместила дитя в мусорный бак [05.05.2017 16:45]

В Новосибирске женщина поместила в мусорный бак маленького дитя. Девочка плакала и пробовала выбраться, мать не реагировала. Вытащить дитя из помойки ее заставили прохожие.



Плачущий в уличном контейнере ребенок. Двухлетняя Девочка не может сама выбраться из мусора и зовет маму, а мама делает вид, что уходит от дитя. Это замечают проходящие мимо школьники. Только увидев камеру мобильного телефона, женщина забирает дочь из мусора. В сети интернет видео собрало тысячи просмотров и сотни комментариев. По данным прохожих, Девочка как-будто бы мешала разговаривать матери по телефону, и та приняла решение наказать ее, посадив в контейнер.



Метод воспитания, по отзывам психологов, экстремально неверный. Кадры, снятые на территории одной из новосибирских 9-этажек, уже изучают в Следственном комитете. Старший помощник начальника управления по сотрудничеству со средствами массовой информации СУ СК РФ по Новосибирской области Алексей Максименко сказал, что по данному факту Следственным управлением без промедления организовано проведение процессуальной проверки. Сейчас определено местонахождение данного бак��. Проводятся поисковые события, направленные на установление идентификационных данных данной женщины.



по отзывам юристов, мать дитя имеют возможность обвинить в неисполнении обязанностей по содержанию и воспитанию детей. Ей грозит административный штраф. Покуда маму девочки обнаружить не получилось, и тех, кто знает ее данные, просят обратиться в Следственный комитет.

372339
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!