It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.03.2017 09:49

В Нидерландах самые правые популисты Европы провалили испытание

В Нидерландах самые правые популисты Европы провалили испытание [16.03.2017 09:49]

Экстремально правый популизм потерпел неудачу в собственном первом испытании в евросоюзе В текущем году опосля того, Как лидер консервативной партии Герт Вилдерс занял второе место на скурпулезно проведенных выборах в Нидерландах.



Премьер-министр Марк Рутте вышел на сцену в Гааге в среду вечером, чтобы претендовать на победу, среди диких аплодисментов и свист от его ликующих сторонников.



С учетом 94% голосов, партия VVD Рутте, в соответствии прогнозам, получила 33 место Из 150, опередив партию Уайлдера PVV, которая выиграла 20 мест, всего на один больше, чем основная христианско-демократическая апелляционная партия D66. Явка пришедших на Выборы составила 81%, что стало самым высоким показателем за последние 3 десятилетия.



Выборы широко рассматривались Как тест на популистские настроения правых в евросоюзе, в начале президентских выборов в апреле и национального голосования в Германии в сентябре. Вилдерс, который стойко против массовой иммиграции и Европейского Союза, высказался С вызывающей речью в среду вечером, сказав, что он " является одним Из победителей ". Во время своего выступления перед сторонниками Рутте заявил, что большинство европейские лидеры уже призвали поздравить его С победой.



в голосовании приняло участие более 28 партий, и, так Как никакая партия не выиграла подавляющее число мест, надобно будет сделать многопартийную правящую коалицию. Как предполагается, окончательные результаты не будут известны до пятницы, заявил начальник службы выборов Марк Вестерхофф. Из 228 муниципалитетов осталось 22 отчета.



Когда результаты будут официальными, Рутте стартует диалоги о формировании правительства. Другие потенциальные партнеры по коалиции включают партию " Зеленая левая " и " Социалистическая партия ", которая Согласно С первоначальными результатами готова выиграть по 14 мест каждая.

372052
После террористического акта в " Крокусе " опознали тела 84 погибших, включая пятерых детей

МЧС опубликовало список из 143 погибших при террористическом акте в " Крокусе "

Российских военнопленных пытали на Украине, осознали в ООН

" Деструктивные мысли ": Путин высказался о единстве народа и возможности войны с Западом

В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!