It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
07.05.2015 13:47

В NASA заявили о создании машины времени

В NASA заявили о создании машины времени [07.05.2015 13:47]

Специалисты американского космического агентства NASA сделали сенсационное сообщение. Оказалось, Они давно трудятся над проектом по созданию машины времени. Научные работники провели определенные опыты в вакууме и приняли решение, что скачки во времени весьма даже возможны.



по достоверным сведениям инженеров NASA, Двигатель машины времени будет являть из себя приспособление, способное одурачить частички света. Данный аппарат Научные работники собираются встраивать в космические корабли, и граждане сумеют осуществлять кратковременные скачки во времени.



Проект по созданию машины времени был презентован 3 года назад, Однако лишь в текущий момент Специалисты NASA выступили с заявлением, ведь это будет возможным в в течение нескольких следующих лет. Эксперты не сомневаются, что приспособление поможет исследовать все космическое пространства на протяжении 3-х недель. Они провели ряд экспериментов в вакууме и приняли решение, что перелеты во времени скоро будут реальностью.



Заметим, что большая часть из проектов, которым уделяет специальное внимание NASA, - поразительные к тому же даже футуристические. Как правило Они нацелены на создание специализированных условий для жизни жителя нашей планеты на иных планетах, а также на разработку маленьких спутников, которые будут изучать космическое пространство.



к примеру, агентство с 1999 года ведет в Техасе создание оригинального супербыстрого двигателя, который может доставить жителей нашей планеты на Марс за 39 дней. Двигатель, который получил заглавие VASIMR, считается электромагнитным ускорителем с изменяемым удельным импульсом. Он применяет в виде горючего плазму.

366191
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!