It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
17.02.2017 14:41

В Мюнхене открывается конференция по проблемам безопасности

В Мюнхене открывается конференция по проблемам безопасности [17.02.2017 14:41]

В Мюнхене открывается конференция по проблемам безопасности. Нашу страну представляет министра иностранных дел Лавров с. В.. Обсуждать будут будущее западного мира. А в Бонне сегодня пройдет заключительный день переговоров МИД " G 20 ".



Неуклюже толпясь у по��ога, американские корреспонденты успевают задать российскому министру обороны вопрос " Не беспокоит ли турбулентность в столице сша?". Лавров: " Мы Не вмешиваемся во внутренние дела иных стран ".



Все внимание в Бонне приковано к этой встрече - первым очным переговорам министра Лаврова и госсекретаря Тиллерсона." Прагматично " скажет по��ле " техасский тираннозавр " - как его прозвали на родине за умение продемонстрировать зубы, когда того требуют бизнес-интересы. Но обошлось только рукопожатиями.



Проходит Встреча министров в бывшем здании немецкого парламента, ведь именно Бонн был бывшей столицей ФРГ больше 40 лет до объедения Германии. Там проходили заседания Бундестага вплоть до 1999 года, когда состоялся исторический переезд в Берлин. Там же, в правительственном квартале, по��писывали экономический договор, который по��ожил начало процессу объединения. Теперь в 2017 году тоже заявляют об объединений усилий в битве с глобальными вызовами, и как будто бы кому Не хотелось без России тут Не обойтись.



Двусторонних встреч у Сергея Лаврова в Бонне запланировано много. Одна из них - диалоги с главой МИД Германии Зигмаром Габриэлем. Обсуждали грядущую встречу " нормандской четверки " на министерском уровне, которая пройдет 18 февраля. Встреча еще Не началась, А ее уже назвали конференцией неопределенности, столько вопросов скопилось у трансатлантического партнерства.

371929
В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!