It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.03.2017 16:51

В министерство обороны сегодня единый день приемки военной продукции

В министерство обороны сегодня единый день приемки военной продукции [24.03.2017 16:51]

В министерство обороны сегодня единый день приемки военной продукции. На вооружение поступили Новейшие истребители - бомбардировщики Су-34, ракетные комплексы " Искандер-М ", подводные лодки, корабли.



Они взмывают в небо друг за другом. Новейшие универсальные истребители-бомбардировщики Су-34 выполняют поставленные задачи. Несколько новых самолетов прямо сейчас поступили на вооружение в дальневосточное соединение воздушно-космических сил. Летчики внимательно осмотрели сверхсовременные истребители, на которых Они будут летать. Замаскированный в лесу ракетный комплекс " Искандер-М " готов ликвидировать низколетящую цель. Солдаты одного из ракетных соединений Свердловской области принимают новое вооружение.



Более 6 тыс перспективных образцов военной техники уже приняты на вооружение. 140 самолетов и вертолетов, 2 подводные лодки, 2 боевых корабля, 2 оперативно-тактических комплекса " Искандер-М ", 13 зенитно-ракетных систем и комплексов, 140 ракет с крыльями " Калибр " и Более 470 единиц бронетанкового вооружения. В планах министерство обороны дальнейшее оснащение армии и флота новейшими системами вооружения, А также грандиозное возведение. Но не только дома для солдат и членов их семей сдаются в использование по всей стране. К примеру, целый жилой микрорайон уже готов к заселению в Балтийске. Сразу 240 семей солдат получили ключи от новых квартир сегодня во Владивостоке. А в ближайшем будущем в области ожидается ввести в использование еще пятьсот служебных квартир.

372107
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!