It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
05.06.2015 10:17

В " Милане " будет 3 главных тренера

В ` Милане ` будет 3 главных тренера [05.06.2015 10:17]

В итальянском " Милане " на зарплате будут состоять, наверное, сразу 3 главных тренера. В настоящее время начальство " россонери " ведет диалоги о расторжении договора с Филиппо Индзаги, который откровенно провалил прошедший сезон.



Последующим наставником " Милана " обязан быть Синиша Михайлович. Специалист по факту подписал настоящий договор с клубом. Вице-президент миланцев Адриано Галлиани на днях ужинал с Михайловичем. По данным TMZ, вопрос с договором уже решен и остались сущие формальности.



Основной момент, который блокирует быстрое назначение сербского тренера - нежелание сегодняшнего основного тренера Филиппо Инлзаги разрывать с клубом, который трудится в течении 2 последующих сезонов. Кроме Индзаги с увольнением не был, некоторое время назад, согласен и голландский специалист Кларенс Зеедорф, который в наши дни ежемесячно получает получку.



Следовательно, уже за последующий месяц " россонери " имеют возможность оформить платежки сразу двоим бывшим и 1 будущему. Припомним, что, по результатам сезона, " Милан " не попал в зону еврокубков, завершивший сезон лишь на десяттом месте. Команда выиграла 13 матчей, столько-же игр свела к ничьей, и на 1 поединок меньше проиграла, напоминает " Советский Спорт ".



в отношении Михайловича, то он уже пояснил свое скорое назначение." Я виделся с управлением " Милана ", - цитирует серба Sky Italia.- Обед был неформальным и чрезвычайно приятным. Мы превосходно поели, выпили и все. Готов ли Я к работе с " Миланом "? Я был Готов и годом прежде и двумя годами ранее. Всегда Готов." Милан " - это весьма интересное для меня приключение ".

366610
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!