It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.06.2017 09:52

В Маниле боевик устроил стрельбу внутри мотеля Resorts World Manila

В Маниле боевик устроил стрельбу внутри мотеля Resorts World Manila [02.06.2017 09:52]

36 тел были найдены внутри мотеля Resorts World Manila в Маниле после нападения боевика, который открыл стрельбу внутри здания и поджег игровые столы рано утром в последний рабочий день недели.



Полагают, что жертвы, которые не были расстреляны, умерли от удушья, заявил в последний рабочий день недели суперинтендант южного сотрудника полиции округа Томас Аполинарио." подавляющее число жертв были женщинами, которые были найдены мертвыми в ванной комнате ", - добавил он.



Все тела были найдены в районе казино, где было много ковровых покрытий, и Все окна были заперты, заявил он. Несмотря на продолжающуюся боевую деятельность ИГИЛ на юге Филиппин, остров Минданао, власти исключили терроризм как мотив нападения." Эта конкретная ситуация в Маниле никак не связана с террористической атакой ", - сказал корреспондентам уполномоченный президента Эрнесто Абелла. Начальник полиции Манилы Оскар Албайалде сказал корреспондентам, что правоохранительные органы считает, что заподозренный был иностранцем.



Нападавший позднее совершил самоубийство, сказала правоохранительные органы. По данным свидетелей и полиции, обладающий оружием заподозренный пробился в отель Resorts World Manila около полуночи местного времени. Альбайалде заявил, что одинокий охранник запаниковал, увидев автоматическую винтовку подозреваемого. Через пару часов правоохранительные органы выразила согласие, что боевик совершил самоубийство в 1-ом из номеров мотеля.



Resorts World Manila, также знаменитый как RWM, является курортным комплексом в Ньюпорте-Сити, жилом и коммерческом центре в московской Маниле.

372472
США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной

Зеленский признал, что не все хотят ехать на саммит по Украине в Швейцарии из-за отношений с Россией

Антонов назвал непристойными фразы Байдена в адрес Путина

ПВО сбила пятнадцать воздушных целей на подлете к Белгороду


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!