It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
15.06.2017 14:02

В Лондоне в сгоревшем здании остались 17 человек

В Лондоне в сгоревшем здании остались 17 человек [15.06.2017 14:02]

В Лондоне через 24 часа после разрушительного пожара в Северном Кенсингтоне, внутри здания остались как минимум 17 человек, пожарные все еще работают, чтобы ослабить пламя и обнаружить тела.



Комиссар пожарной службы Лондона Дани Коттон сказала в четверг, что " по-настоящему " нет мыслей, когда повествование ведется об оценке общего числа пропавших без вести. Она также признала, ведь это " абсолютное чудо ", если в башне еще кто-то жив, и для завершения надлежащего поиска понадобится " недели ", а здание все еще небезопасно.



в четверг законодатель труда Дэвид Лэмми попытался убедить к арестам, назвав происшествие " корпоративным ликвидацией ". Окончательное количество погибших покуда неизвестно. Премьер-министр Великобритании Тереза ​ ​ Май посетила место пожара, где Она поговорила с теми, кто участвовал в спасательных работах. Остаются вопросы про то, как начался пожар в Grenfell Tower и как он так быстро распространился в помещении эпохи 1970-х годов, в котором проживало до пятьсот человек.



Первоначально построенный в 1974 году, жилой блок башни не так давно подвергся масштабному восстановлению, проведенному частными разработчиками организации Rydon и завершившимся летом 2016 года. По информации местного органа власти, эти крупномасштабные работы включали установку " изолированной наружной облицовки, новых окон с двойным остеклением и новой коммунальной системы отопления для того, чтобы увеличения энергоэффективности ". Примечательно, что реконструкция здания включала положения об улучшении " дымовых / пожарных и вентиляционных работ ".

372534
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!