It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.06.2017 09:39

В Лондоне произошел очередной террористический акт

В Лондоне произошел очередной террористический акт [05.06.2017 09:39]

В Лондоне было третье террористическое атака за 3 месяца. Трое мужчин насильно лишили жизни 7 человек и ранили 48 в центре Лондона. До нынешнего момента немного что известно о жертвах и нападающих.



Детали нападения находятся под пристальным наблюдением, что очень быстро контрастирует с бомбардировкой в ​ ​ Манчестере в прошедшем месяце, когда фотографии и информация из расследования много раз просачивались в средствах массовой информации. Официальной информации о идентификационных данных любого из трех нападавших нет.

Это было, несмотря на ряд правоохранителей рейдов и более 12 арестов в столице, включая два новых рейда в первый день недели утром по адресам Ньюхэма и Баркинга в восточном Лондоне.



ИГИЛ взяла на собственные плечи ответственность за атака в воскресный день вечером, хотя они не показали никаких доказательств их участия или деталей нападения. 7 человек были осмотрены правоохранительными органами, но только одна из жертв была идентифицирована - канадка Крисси Арчибальд, которая переехала в европейский союз, чтобы быть со своим женихом. Еще 36 мужчин и женщин сейчас находятся в клинике, 21 из которых находятся в тяжелом состоянии, согласно службам экстренной помощи.



Градоначальник Лондона Садик Хан заявил, что " гнев и горе " города неописуемо." Мы все потрясены и злимся сегодня, но Это наш город. Мы никогда не допустим, чтобы эти трусы победили, и Мы никогда не будем запуганы преступностью ", - заявил он в собственном заявлении.



в ранние утренние часы в первый день недели были начаты набеги на жилищный комплекс в лагере на востоке Лондона в воскресный день, где произошло арестовано одиннадцать человек - 5 мужчин и 6 женщин в возрасте от 19 До 60 лет.

372480
Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра

Российские военные сделают над Запорожской областью " защитный купол "

Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!