It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
15.06.2017 09:43

В Лондоне правоохранительные органы выясняет причины пожара в Grenfell Tower

В Лондоне правоохранительные органы выясняет причины пожара в Grenfell Tower [15.06.2017 09:43]

Почти через 24 часа после разрушительного пожара в лондонском Северном Кенсингтоне, где по итоговым данным лишились жизни 6 человек, пожарники все еще работают, чтобы сбить пламя. Остаются вопросы про то, как начался Пожар в Grenfell Tower и как он так быстро распространился в помещении эпохи 1970-х годов, в котором проживало до пятьсот человек.



Окончательное количество погибших все еще неизвестно. Пожар вспыхнул в среду под утро, когда большинство все еще спали. Вероятнее всего, много людей так и остались в горящем здании. Жителям, которые сумели спастись, было предложено жилье на ​ ​ ночь. Местный совет сказал, что у этого человека достаточно пожертвований для оставшихся в живых.



Десятки гостиничных номеров, квартир и иных комнат были пожертвованы для размещения оставшихся в живых, которые видели, как их дом горит. В среду вечером, на улице в тени сожженной башни, добровольцы, которые работали весь день, раздавали банки соды и бутылки с водой, а другие раскладывали еду и тарелки на длинном красном коврике, лежащем на тротуаре.



большинство вопросы по-прежнему Остаются без реакции, главный среди них, как огонь распространяется так быстро. Зам. помощника комиссара пожарной бригады Лондона Уэйн Браун заявил, что в течении 25 лет на работе он " никогда не видел огня распространяющейся так быстро во всем зданию такого размера ".



Произнося речь в среду днем, Градоначальник Лондона Садик Кхан заявил, что он будет " требовать ответов " в отношении того, находились ли проигнорированы мольбы жителей. Здание было не так давно подвергнуто обновлению, и местные советники заявили Си-Эн-Эн, что были выданы современные сертификаты безопасности.

372529
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!