It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.05.2017 15:47

В Лондоне из-за подозрительного свертка вывезли вокзал

В Лондоне из-за подозрительного свертка вывезли вокзал [23.05.2017 15:47]

В Лондоне вывезли вокзал Виктория, расположенный в непосредственной близости от Букингемского дворца. Причиной паники стал подозрительный сверток. Оказалось, что он безопасен. Уровень террористической тревоги в стране поднят до максимального уровня.



Проходит совещание правительственного отдела " Кобра ". Вчера вечером на стадионе в Манчестере, во время концерта, прогремел взрыв. Бомбу привел в действие террорист-смертник. Количество жертв и раненых идет на десятки.



на концерт пришла в большинстве своем молодежь. Американская певица Ариана Гранде популярна среди тинэйджеров, 22 человека лишились жизни, 59 получили ранения - это последняя уточненная информация. О процессе своего расследования правоохранительные органы Манчестера и подразделения антитеррора выдают строго дозированную данные. Взрывное устройство сработало в тот момент, когда Ариана Гранде закончила выступление и ушла со сцены. Зрители отправились к выходу. Часть из них остановила обеспечение безопасности.



Было блокировано движение поездов метро. Испуганные граждане искали родственников. Большинство таксисты в Манчестере этой ночью работали бесплатно. Территорию, где произошла трагедия, по-прежнему полностью оцеплен правоохранительными органами. На месте взрыва продолжают трудиться судмедэксперты. По всей видимости, Взрывное устройство сработало за пределами здания, а вовсе не в фойе, как заявлялось прежде. На текущей версии настаивает администрация " Манчестер Арены ". Концертная площадка вмещает до 20 тыс зрителей, но до настоящего момента нет информации про то, сколько человек в тот вечер Было в зале.



в британской СМИ случившееся уже называют " бойней на концерте ". Появлялась информация про то, что взрыв осуществил террорист-смертник, но официального подтверждения нет. Также не очевидно, Было ли Взрывное устройство начинено поражающими элементами. Оказывавшие помощь пострадавшим парамедики произносили об осколочных ранениях. Покуда правоохранительные органы и разведслужбы восстанавливают картину трагедии, ответственность за атака уже взяла на собственные плечи террористическая организация ИГИЛ.



в Лондоне под руководством премьер-министра Терезы Мэй Проходит совещание " Кобры " - отдела силовиков, который координирует действия органов власти в чрезвычайных ситуациях. В Манчестере под усиленную охрану взяты все транспортные углы. Зримое присутствие вооруженных правоохранителей Ясно надобно, чтобы немного успокоить людей, которые шокированы терактом.

372416
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!