It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
12.05.2017 16:45

В Крыму сегодня стартовало очередное грандиозное возведение

В Крыму сегодня стартовало очередное грандиозное возведение [12.05.2017 16:45]

В Крыму сегодня стартовало очередное грандиозное возведение. Федеральная Трасса " Таврида " длиной в 260 км соединит Керчь с Симферополем и Севастополем. Новое современное шоссе откроется под конец следующего года, совместно с запуском Керченского моста. Курортному сезону стройка не помешает.



Главная транспортная артерия полуострова - Дорога, которая соединит запад и восток Крыма. Это Федеральная Трасса " Таврида ". Важнейший инфраструктурный проект, возведение которого Уже началось. Трасса пройдет от моста на " Тавриду " и потом по всем городам полуострова. Новая скоростная Трасса свяжет Керчь с Симферополем и Севастополем.



Дорога пройдет через весь Крым не полностью по Уже существующей трассе и по абсолютно новым участкам. Беспрецедентное по размаху возведение существенно изменит дорожную сеть полуострова. Но Курортному сезону Это не помешает. Это будет Дорога нового поколения." Таврида " начнется вблизи от Керчи и пройдет через весь Крым до Севастополя. Длина трассы - около 250 км. По 2 полосы движения в каждую сторону.



" Таврида " - Это наиболее короткий и быстрый путь от моста через Керченский пролив К центру полуострова. Первые автомобили по таврической трассе проедут в тоже самое время с запуском самого Керченского моста. Это произойдет под конец 2018 года. К этому моменту будет завершено и возведение автоподходов. В настоящее время техника круглосуточно трудится сразу на нескольких участках. По графику идет и строительство моста через Керченский пролив. На кадрах с высоты птичьего полета его главное украшение судоходные арки. Уже в последнем месяце лета их начнут устанавливать.

372362
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!