It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.06.2016 12:52

В крупном йеменском городе Мукалла произошел террористический акт

В крупном йеменском городе Мукалла произошел террористический акт [28.06.2016 12:52]

В крупном йеменском городе Мукалла произошел террористический акт. Были взорваны 4 автомобиля. Лишились жизни 42 человека, среди них 1 Ребенок. Нападения произошли в Мукалла, в юго-восточной части портового города в округе Хадрамаут.



как минимум 30 человек получили повреждения здоровья - их них Работники службы безопасности, 5 гражданских лиц и 2 должностных лица. Оба находятся в должности руководителя провинции. Одна из атак была нацелена на военное соединение близко от правительственного здания разведки. Остальные Были направлены на военные контрольно-пропускные пункты. Ребенок шел совсем близко с одним из контрольно-пропускных пунктов, когда раздался взрыв.



в прошедшем месяце, как минимум, 30 солдат Были убиты и десятки получили повреждения здоровья, когда Смертник совершил атака на военную базу в Мукалла. Смертник приблизился к главным воротам военной базы и взорвал бомбу, когда новобранцы находились совсем близко с ними.



Йемен стал полем битвы для Саудовской Аравии и Ирана. Шииты восстали против президента Абду Рабу Мансур Хади, который все опирается на Саудовскую Аравию. Саудовская коалиция ввязалась в марте 2015 года в войну, начав авиаудары в поддержку Хади против повстанческих целей в Йемене. Тысячи мирных Жителей Были убиты в итоге насилия. Правительственные силы и Саудовская коалиция боролись против бандформирований АКАП и ИГИЛ.

370673
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!