It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
16.02.2017 14:43

В Краснодаре задержан заподозренный в поджоге жилого дома

В Краснодаре задержан заподозренный в поджоге жилого дома [16.02.2017 14:43]

В Краснодаре задержан заподозренный в поджоге жилого дома, который сгорел сегодня ночью. Огонь полыхал на площади 1500 метров. Полностью выгорело несколько десятков квартир, умер 1 человек. В настоящее время для погорельцев собирают Помощь, а следователи проверяют - соблюдал ли организация строившая дом правила безопасности при возведении здания.



в настоящее время дом пустует, крыша обрушилась, мансарда выгорела Полностью. Работают следователи и Эксперты пожарной лаборатории. Причину пожара еще предполагается разузнать. Уполномоченные полицейской организации определяют Детали произошедшего.



Пожар начался вчера вечером. За ним следили сотни растерянных и напуганных жильцов. В итоге пожара из 149 квартир выгорели 20. Эвакуированных жильцов, а их около пятьсот, отправили в пункт временного

пребывания. Из этого места погорельцев расселили по гостиницам. Площадь пожара составила 1500 кв. Метров. Форма дома напоминает букву " Г ", по этой причине Огонь успел перекинуться на второе крыло. Тушили Пожар 120 человек, 44 единицы техники. На ликвидацию пожара ушло более 5 часов. Работу пожарным усложнили тесные дворы и недостаток рядом гидранта. Дому почти 7 лет, он размещается в густонаселенном районе. Прокуратура и местные власти называют здание самостроем. Когда снимут оцепление, жильцы смогут зайти в то, что осталось от их квартир, и попытаться оценить вред. Помощь погорельцам обещают оказать местные власти и неравнодушные жители. Гуманитарный сбор уже начался.

371921
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!