It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
27.01.2012 12:58

В Краснодаре пробовали взорвать судью

В Краснодаре пробовали взорвать судью [27.01.2012 12:58]

Взрыв произошел у кафе в Краснодаре. В результате ЧП жертв а также получивших ущерб нет. При этом в органах правопорядка считают, ведь это могло быть покушением на федерального судью.



" Взрывное устройство взорвалось на улице под деревом, совсем близко с кафе. Взрыв был небольшой силы, жертв а также получивших ущерб нет ", - сказал официальный уполномоченный Следственного отдела по Краснодарскому краю. Следователи определяют обстоятельства случившегося.



по их информации, Взрыв прогремел совсем близко с домом федерального судьи." Взрыв произошел в момент, когда судья, направляясь на рабочее место, вышел из двора своего дома а также садился в служебный автомобиль ", - цитирует письмо оперативников Ласт Ньюс .



в следственном министерстве подчеркнули, что, по неточным данным, злоумышленники установили Взрывное устройство " в ветках растущей на обочине дороги ели "." в результате детонации причинены лишь некрупные разрушения автомобилю а также расположенному рядом зданию ресторана, и оторваны ветки ели ", - сообщается в донесении ведомства.



Как пояснили в областном МВД, Взрывное устройство Сработало совсем близко с кафе " Легенда ", которое находится на пересечении улиц Северная а также Филатова. Сработало безоболочное Взрывное устройство. На месте работает опергруппа, выставлено оцепление из 40 правоохранителей.



сейчас следователем продолжается осмотр места события. Проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события, и силы а также конструкции взрывного аппарата .

321815
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!