It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
31.05.2006 14:23

В контейнерах НАТО обнаружены взрывчатка и отравляющие вещества

В контейнерах НАТО обнаружены взрывчатка и отравляющие вещества [31.05.2006 14:23]

В контейнерах, доставленных кораблями НАТО в Феодосию оказались взрывчатые и отравляющие вещества, тогда Как задекларировано было только 150 единиц стрелкового оружия.

Жители города не дают вывезти на полигон американское вооружение, уверяют, что не сдадутся и готовятся к длительной осаде.

сейчас несколько дежурных групп так называемого " народного ополчения " блокируют все выходы и входы в порт. Вчера поздно вечером тут появились палатки, где можно получить первую помощь. Развернута полевая кухня и распространяются печатные издания.

в среду предполагается прибытие на помощь феодосийцам нескольких сот человек из иных областей Крыма. При этом После депутатами Феодосийского горсовета, объявившими собственный город " территорией без НАТО ", такое же постановление приняли народные избранники Ленинского района Крыма. Предполагается также, что " антинатовской территорией " объявит себя и Кировский территорию автономии, где и планируется провести украино-натовские учения.

Как сказал агентству " Новый регион " атаман феодосийских казаков Борис Степанов, участники акции протеста не будут пропускать груз на полигон под городом Старый Крым, даже Если Верховная Рада Украины разрешит проведение учений Североатлантического содружества на площади полуострова.

" Мы не пропустим груз, даже Если будет решение Верховной Рады. Власть должна понимать, что такое казаки. Если они пойдут на прорыв, тут будет несколько тыс. казаков ", - сказал атаман .

68546
Правительство расширило перечень жизненно главных препаратов

ВСУ атаковали беспилотником Запорожскую АЭС

Иран пригрозил Израилю зеркальным ответом в случае ударов по ядерным объектам

Иран пригрозил ударом по ядерным объектам Израиля в случае агрессии Тель-Авива

Украина должна своими силами снабдить себя солдатами, сказал генеральный секретарь НАТО

Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!