It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
24.12.2015 17:10

В консольную World of Tanks на время добавили режим " Танчики "

В консольную World of Tanks на время добавили режим ` Танчики ` [24.12.2015 17:10]

Компания Wargaming добавила в Танковый экшен World of Tanks в версиях для Xbox One и Xbox 360 шуточный режим " Танчики ", в котором поединки развернутся между игрушечными моделями танков, а декорации будут сложены из детских кубиков. Про это рассказывается в пресс-релизе, присланном в редакцию " Ленты. Ру "



в схватках предложат применять пародийную машину - танк 9 уровня, который являет из себя модернизированную модель " француза " 5 уровня BDR G1 B. В форме боевых снарядов он использует палки с присосками.



C 17 по 20 декабря в World of Tanks для Xbox 360 и Xbox One был доступен шуточный режим битв на Луне, появлявшийся в игре и прежде.



Танковый экшен World of Tanks - самая легендарная многопользовательская игра от фирмы Wargaming, основанной белорусским предпринимателем Виктором Кислым в 1998 году. Представленная в игре техника копирует реально существовавшие боевые машины середины XX века. Но ежели боевые машины добавляют на время, то они имеют возможность быть и воображаемыми, как лунный танк M24 Lunar.



World of Tanks стала доступна на консоли Xbox One с июля 2015 года, а на Xbox 360 возникла в на��але февраля 2014-го. Версия игры для приставки PlayStation 4 располагается в созданию.



Сражения на танках показаны помимо этого в многопользовательском военном симуляторе Warthunder от русской Gaijin Entertainment и в танковом экшне " Armored Warfare: Проект Армата ", разработанном студией Obsidian.


369558
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!