It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
30.11.2016 09:38

В Колумбии обнаружили черные ящики разбившегося самолета

В Колумбии обнаружили черные ящики разбившегося самолета [30.11.2016 09:38]

Чиновники начали свое разбирательство смертельной катастрофы самолета близ Медельин, Колумбия. Обломки самолета и " черные ящики " расскажут, отчего самолет разбился.



в катастрофе стали жертвами как минимум мере 71 человек во время чартерного рейса в Медельине, а Так же среди них члены футбольной команды Бразилии " Шапекоэнсе ", которые собирались играть в финале Кубка Либертадорес. 3 игрока, два члена экипажа и один журналист выжили, заявили колумбийские власти.



недостаток видимых повреждений от пожара среди обломков British Aerospace Avro RJ85 указывает на топливный голод в виде одного из факторов, влияющих на аварию, произошедшую в первый день недели. Топливо-голодание происходит, когда топливо отрезано от двигателей, заставляя их останавливать работу. Это имеет возможность быть вызвано целым рядом факторов, Так же и утечка топлива, выход из строя топливных насосов или датчиков, или ошибка экипажа.



Директор Колумбии гражданской авиации Альфредо Боканегра, заявил, что даже при том, что предварительное разбирательство указывает на проблему с электричеством то, что у самолета завершилось топливо возможно, информирует итальянский филиал ANSA. Так или иначе, Следователи обязаны разузнать, отчего самолет не имел достаточного числа топлива, несмотря на то, что он был всего в 5 километрах от аэропорта.



Колумбийская гражданская авиация не захотела далее пояснять технические детали. Нехватка топлива " весьма, весьма редки случай с коммерческой точки зрения авиации, Так как существует столь много сдержек и противовесов, чтобы убедиться, что у вас есть достаточное число топлива в салоне, " заявил следователь Грант Брофи.



Следователи будут реконструировать последние часы полета, используя данные, собранную из полетных данных и диктофона, а также технического сервиса и производственных записей. Так называемые " черные ящики " были найдены во вторник утром и были в отличном состоянии, по отзывам колумбийских авиационных экспертов.

371520
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!