It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
01.12.2016 13:52

В Колумбии 4 человека выжили, отказавшись от рейса

В Колумбии 4 человека выжили, отказавшись от рейса [01.12.2016 13:52]

Четыре человека, которые обязаны были лететь в салоне разбившегося самолета, поведали, что заставило их отказаться от полета. Самолет с бразильской футбольной командой в салоне разбился в первый день недели около полуночи возле города Медельин. 6 из 77 человек в салоне выжили.



Государственный законодатель острова Санта-Катарина Желсон Мерисио и ярый сторонник бразильского клуба, запланировали поехать с игроками, чтобы наблюдать, как они будут играть матч против клуба " Атлетико Насьональ " в финале южноамериканского Кубка. 50-летнему Мерисио пришлось от��азаться от полета из-за срочных дел на работе.



" Я обязан был лететь на самолете с командой, Я принял решение не делать этого из-за трудовых обязанностей на текущей неделе, " он написал в обращении на Фейсбук.



Всего лишь 3 игрока, Джексон Рагнар Фоллманн, Алан Рушел и Элио Нето, выжили в катастрофе. Два члена экипажа и репортер также выжили. Врачи в г. Медельин ампутировали Фоллманну правую ногу, и он размещается сейчас в от��елении интенсивной терапии больницы, говорится По данным зам министра социальной предохранения. Алан Рушел и Элио Нето также находятся в реанимации под постоянным наблюдением.



Еще один из тех, кто первоначально обязан был быть на самолете трудится журналистом Иван Карлос Аньолетто заявил, что он не захотел от своего места ради коллеги Желсона Галлиотто, который всегда мечтал побывать на такой ​ ​ масштабной игре.



" Когда Я заявил Желсону новость про то, что он может занять мое место, он не мог поверить своим глазам: " Неужели? Я и в правду собираюсь? Это была его мечта ".



Аньолетто заявил, что он не слышал о катастрофе, покуда его супруга не начала получать шквал звонков с людьми, выражая соболезнования." Это было, как если бы Я был мертв, " добавил он." Я пошел к телевизору и увидел, что Самолет потерпел аварию."



Градоначальник муниципалитета в Бразилии Шапеко, Лучано Булигон и руководитель правления клуба, Плинио Давид де Нек Филхо, также были включены в список пассажиров, но пропустили рейс, чтобы присутствовать на встрече в Сан-Паулу.

371532
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!