It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.03.2017 15:39

В Киеве радикалы громят офисы российских кредитных организаций

В Киеве радикалы громят офисы российских кредитных организаций [15.03.2017 15:39]

В Киеве решается вопрос о введении наказаний относительно российских кредитных организаций на Украине. Совет государственной безопасности и обороны созвал руководитель Порошенко. Работу отделений несколько дней стараются парализовать радикалы, Они громят офисы по всей стране. Националисты также требуют продолжить блокаду Донбасса.



Под одобрительные лозунги Неустановленный разгромил логотип российского " Альфа-Банка ". Зрители подбадривают националистическими лозунгами. Агрессивно настроенная толпа пытается штурмовать офис банка. Натиск радикалов еле сдерживают Правоохранители. Они взяли крыльцо финансового учреждения в плотное кольцо. В толпе взрывают петарды. После неудачной попытки прорваться внутрь, через кордон в стеклянные двери полетели бутылки и булыжники. Обломки тротуарной плитки принесли с собой. Внутри офисов горит свет, есть граждане, но радикалов это не остановило. Рядом взрывали петарды, поджигали дымовые шашки.



Начиналась акция в отношении мирно. Вечером на майдане собрались Сторонники блокады Донбасса Под флагами " Правого сектора " и объединения " Свобода ". От площади протестующие двинулись к офису украинского предпринимателя Рената Ахметова. Ему принадлежат шахты и горно-обогатительные комбинаты. Часть из них размещается в пределах ДНР и ЛНР. Сырье из этого места Ахметов вывозил на Украину. В настоящее время железная дорога перекрыта. Сторонники блокады пришли громить офис олигарха. Закидали камнями и петардами.



Неспокойно и на востоке Украины. Драку с правоохранителями устроил участник блокады Донбасса и народный народный избранник Владимир Парасюк. Военные открыли предупредительный огонь. Даже затем Парасюк не успокоился. Полицейские повязали депутата. Генеральная прокуратура взяла этот происшествие на особый надзор.

372050
В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!