It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.07.2016 14:06

В Киеве прощаются с журналистом Павлом Шереметом

В Киеве прощаются с журналистом Павлом Шереметом [22.07.2016 14:06]

В Киеве началась церемония прощания с журналистом Павлом Шереметом. Он был насильно лишен жизни 20 июля, в автомобиле сработало взрывное устройство. Версий несколько. Следствие информирует, что обнаружена видеозапись, на которой злоумышленник закладывает Под машину бомбу.



Киев прощается с погибшим журналистом Павлом Шереметом. Траурная церемония проходит в Украинском доме она началась в одиннадцать часов утра и будет идти 3 часа. Затем гроб с телом Шеремета отправят в Минск на родину. Журналиста похоронят на Северном кладбище Минска, совсем близко с отцом. Служители правопорядка продолжают расследовать его убийство. В руках правоохранителей оказалась весьма значимая запись с камеры видеонаблюдения. Покуда ее не опубликовали, но говорится, что на записи видно, как изучают запись с камеры наблюдения, на которой видно, что в ночь с 19 на 20 июля злоумышленники устанавливают взрывчатку на автомобиль гражданской супруги Шеремета. Вчера криминалисты осмотрели автомобиль Шеремета. Под водительским сиденьем зияет дыра, предположительно 30 на 50 см.



по неподтвержденным данным, сыщики пришли к выводу, что целью атаки был именно Шеремет. Убийцы были хорошо подготовлены, атака было интеллигентно спланировано. Заложили бомбу так, чтобы взрывная волна пошла не вниз, тогда бы ее погасила земля, а вверх и влево, то есть туда, где сидел Шеремет. Рассчитали Убийцы и силу взрыва. Если бы в машине совместно с Шереметом ехал кто-то еще, то вряд ли бы пассажир получил смертельные травмы. Шансов выжить у Журналиста не было. Вчера в Киев прибыли Эксперты из ФБР. Совещание с ними провела глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоизде. Совместно с иностранными специалистами она обсудила текущее разбирательство и поставила дальнейшие задачи. Покуда приехали только несколько американских работников следственных органов. Если будет необходимость, вылетит еще группа специалистов.

370812
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!