It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
24.03.2017 15:28

В Киеве насильно лишили жизни российского депутата Дениса Вороненкова

В Киеве насильно лишили жизни российского депутата Дениса Вороненкова [24.03.2017 15:28]

Душегуб депутата Вороненкова - гражданин Украины, служил в Нацгвардии. Его имя следствие не называет. Бывшего российского депутата Дениса Вороненкова насильно лишили жизни вчера в центре Киева.



Тот факт, что душегуб Вороненкова состоял в Нацгвардии, уже утвердили в МВД. В министерстве заявили, что в этой структуре он служил 13 месяцев. Известно, что он родом из Днепропетровска, был в розыске, в прошедшем привлекался к ответственности по уголовному кодексу за фиктивное предпринимательство и легализацию прихода денежных средств, полученных преступным путем.



Украинские корреспонденты называют фамилию убийцы. По одной из версий, это Павел Паршов. Но покуда официальные лица эти данные не подтверждали. Телохранителю Вороненкова получилось ранить душегуба. 3 часа врачи боролись за жизнь киллера, который мог бы дать ключевые показания по рассматриваемому делу, Но нарушитель закона умер в реанимации. Как выяснили Уполномоченные полицейской организации, душегуб какое-то время следил за своей жертвой, передвигался за автомобилем Бывшего депутата. Как только машина Вороненкова припарковалась у мотеля Premier Palace, нарушитель закона тоже остановился. Через несколько мгновений было убийство. В настоящее время в Киеве разыскивают сообщника киллера, который Его подвозил и который, Возможно, обязан был забрать Его после исполнения заказа.



Объявлен план " Перехват " по поиску той самой иномарки. По непроверенной информации, это был автомобиль Daewoo. В итоге перестрелки получил ранения бдигуард Вороненкова. Как говорят врачи, он потерял много крови и был прооперирован. Его состояние оценивают Как тяжкое, Но эксплуатирующееся. Говорится, что охранник уже дал согласие на взаимодействие со следствием, Но покуда состояние здоровья не дает возможность ему встретиться с сыщиками.

372106
В МВД поведали о правоохранителей, из-за которым вычислили машину террористов в " Крокусе "

В руководстве РФ ожидают от Дурова большего внимания к тому, что Telegram становится инструментом террористов

" Россия предоставила высший пилотаж ". С чем столкнулись украинские военные

США утаили от России часть информации об угрозе террористического акта в " Крокусе ", узнала нью йорк таймс

Лавров не исключил, что признавать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

Лавров не исключил, что оценивать законность Зеленского 21 мая уже не надо будет

СК получил подтверждения связи террористов из " Крокуса " с Украиной


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!