It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
16.01.2017 16:52

В Киев приехал вице-президент США Джозеф Байден

В Киев приехал вице-президент США Джозеф Байден [16.01.2017 16:52]

В Киев приехал вице-президент США Джозеф Байден. Официально Визит приурочен к 25-летию установления дипломатических отношений между Америкой и Украиной. Однако у Байдена, который после " майданнового " переворота стал одним из главных сторонников новой власти, существует и личные причины для поездки.



Визит вице-президент�� США Джозеф�Байден�� проходит в ускоренном режиме, потому что Байден�� в ближайшем будущем надо улетать в швейцарский Давос. Прилетел американский политик в Киев в 7 утра и уже успел встретиться с главой украинского кабмина, на текущей встрече так же присутствовали глава министерства финансов Александр Данелюк и глава министерства экономразвития Степан Кубив. Меньше чем через тридцать минут Байден приехал в администрацию президента. Команда, которая так яро поддерживала Украину, уходит, а у администрации нового президента особых симпатий к этой стране нет.



весьма много было обсуждений того, какая же истинная цель приезда Байден�� в Киев, за несколько дней до своей отставки. На интернет представительстве американского посольства сказано, что вице-президент прибыл, чтобы подчеркнуть важность поддержки Украины от США, а также продемонстрировать свою личную вовлеченность в процесс этой поддержки. Определенные считают, что Байден обязан дать украинским лидерам советы по работе с командой нового президента. Есть также мнение, что Байден преследует и личные коммерческие желания. Известно, что его сын Хантер Байден входит в совет директоров самой крупной газодобывающей организации на Украине " Буризма ". На Украине закрыли Все уголовные дела относительно этой организации. Отдельный вопрос для обсуждения, как в этой ситуации вести себя Петру Порошенко. Все понимают, что эта встреча с Байден��м может как минимум не понравиться Трампу и его команде.

371758
Власти Кургана попросили перебраться в безопасное место жителей еще трех микрорайонов

Уровень воды в Тоболе превысил 30-летний максимум

В холме произошла протечка дамбы

" Заплатили сотни млн. ". Что стоит за словами Макрона о войне с Москвой

СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!