It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
18.05.2012 13:24

В Канаде из вора пытаются достать алмаз

В Канаде из вора пытаются достать алмаз [18.05.2012 13:24]

В Канаде вор, чтобы вынести алмаз из магазина, проглотил камень ценой 20 тыс. долларов. Уже несколько дней правоохранительные органы пытается добыть драгоценный камень, застрявший в желудке преступника.



Чрезвычайное происшествие было в канадском городе Виндзор. 52-летний Ричард Мэтьюз украл и проглотил камень весом 1, 7 карата, опосля того как заменил его в магазине ювелирной фирмы Precision Jewellers на фальшивку.



Мужчина Уже неделю размещается в полиции канадского города, где сначала начали усиленно кормить продуктами с увеличенным содержанием волокон. Однако алмаз до этого времени не вышел, и Мэтьюзу разрешили есть все что угодно и в любом количестве.



опосля того как воp все-таки вернет алмаз, Он предстанет перед судом. Прежде Мужчина Уже был судим за воровство, информирует " Комсомольская правда ".



подобное Чрезвычайное происшествие было в Испании в сентябре 2011 года. Грабитель проглотил алмаз ценой 12 тыс. евро, чтобы скрыть драгоценный камень во время облавы на курорте Марбелья. Британский турист пожаловался в правоохранительные органы на то, что был ограблен, когда обедал в 1-ом из ресторанов. Он сказал, что два хорошо одетых человека своровали у него сумку, в которой был дорогой алмаз.



Один из нарядов полиции остановил автомобиль, внутри которого ехали четверо прежде судимых подозрительных мужчин и повязали их. Служители правопорядка заметили, как Один из грабителей положил что-то себе в рот, и отвезли его в больницу, где врачи провели рентгеновское исследование. Оно показало, что в желудке у грабителя размещается алмаз .

330760
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!