It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
13.02.2017 15:37

В Калининграде тинейджер провалился под лед

В Калининграде тинейджер провалился под лед [13.02.2017 15:37]

Гибель Тинейджера на замершем озере расследуют в Калининграде. Он провалился под Лед, гуляя совместно с девушкой. Парень утонул, а его спутнице получилось спастись из-за случайному прохожему.



Страшное письмо про то, что девушка вместе со своим другом провалилась под Лед, женщину весьма напугало. Уже приехав на озеро, она узнала, что 17-летний Миша не смог удержаться за кромку льда и утонул.



трагическое событие разыгралось на городском озере Шенфлиз. Старшие школьники бросились на Лед за собакой, сорвавшейся с поводка. Лед был прочный, в воду они провалились неожиданно, Когда возвращались на берег. Как Оказалось позднее, на озере была сделана Прорубь для купания. Ограждения у проруби сделали Работники МЧС Уже после трагического события, а в тот вечер никаких предупредительных знаков на озере не было. Прорубь покрылась коркой льда и ее засыпало снегом.



Александр в тот вечер прибыл покататься на коньках. Когда разобрал слово " спасите ", то не задумываясь бросился на тонкий Лед. Александр сделал акцент, что Прорубь никак не обозначена. Оказалось, что прорубили ее члены клуба закаливания " Янтарные моржи ". В МЧС считают, что любители зимнего плавания действуют нелегально. Руководители клуба объясняют, что моржи заботились о безопасности, и много раз делали Ограждения, но неустановленные ломали их и срывали ленты.



Часть своих роликов моржи сняли в том месте, где умер Миша. На них отчетливо видно, что Прорубь на озере Шенфлиз не огорожена. Следственный комитет выясняет все обстоятельства смерти Тинейджера, а в МЧС составили график патрулирования всех городских водоемов, чтобы выявить проруби, которые имеют возможность представлять опасность.

371898
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!