It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
01.04.2007 14:45

В Калининграде проведен обыск в местном отделении КПРФ

В Калининграде проведен обыск в местном отделении КПРФ [01.04.2007 14:45]

1-ый секретарь обкома КПРФ Калининградской области Игорь Ревин заявляет, что Работники милиции произвели обыск в обкоме КПРФ, и возбудили дело по УК супротив первого секретаря городского отделения компартии в Калининграде Татьяны Туманкиной.

" в ночь с пятницы на субботу в штабе обкома партии КПРФ по Калининградской области был изготовлен обыск, во время которого Работники милиции, не представив никаких документов, изъяли оргтехнику, и описали все имущество ", - сказал корреспондентам Игорь Ревин в воскресный день.

Он считает " причиной данной акции является участие коммунистов в работе штаба протестных действий, который уже не один месяц подряд устраивает в Калининградской области акции протеста супротив лишения льгот пенсионеров, студентов ".

По данным Ревина, в Первый день уикэнда работниками прокуратуры возбуждено дело по УК по " как-будто бы факту клеветы, распространенной в листовках штаба протестных действий ". Это обвинение предъявлено первому секретарю горкома КПРФ Калининграда Татьяне Туманкиной." Ей вменяется, что в листовках, выпущенных штабом протестных действий, допущена клевета в адрес руководителя Калининградской области Георгия Бооса ", - объяснил Ревин.

" Мы, коммунисты, со своей стороны в Первый день уикэнда подали жалобу в прокуратуру Калининградской области на необоснованные а также незаконные действия работников милиции относительно уполномоченных штаба, выразившиеся в обыск�� а также аресте имущества ", - сказал 1-ый секретарь обкома КПРФ.

" информационное агентство " до сих пор не располагает комментарием ситуации от полицейской организации а также администрации Калининградской области .

119819
В Молдавии проходят обыски у оппозиционеров

ВСУ с начала специальной операции потеряли почти полмиллиона солдат

Молдавская правоохранительные органы провела 150 обысков у сторонников оппозиционного блока " Победа "

От Израиля вряд ли что-то останется, если он снова атакует Иран, предупредил Раиси

Британия переведет оборонную промышленность в режим войны, сказал Сунак

На всем протяжении БАМа предполагается проложить вторые пути, сказал Путин

Заместитель министра обороны Иванова повязали по подозрению в взятии взятки


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!