It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
27.12.2016 16:52

В Калининграде построили 1-ый объект для ЧМ по футболу 2018

В Калининграде построили 1-ый объект для ЧМ по футболу 2018 [27.12.2016 16:52]

В Калининграде завершили возведение первого объекта Для чемпионата мира по футболу 2018 года. Это электростанция, которая будет обеспечивать энергией новый стадион, где пройдет несколько матчей турнира.



Современная по��станция закрытого типа компактна и выглядит, как жилое 2-ое здание." Береговая " 110 Кв - 1-ый объект энергетической инфраструктуры, по��троенный в области к ЧМ по футболу. Она возведена в нескольких сотнях метров от грядущего стадиона и будет иметь возможность обеспечивать энергоснабжение не только футбольной арены, но и иных объект��в, которые вскоре возникнут на острове Октябрьский. В ее контрольно-распределительном устройстве десятки переведенных в электронный вид ячеек. Это свидетельствует про то, какое число объект��в ожидается по��ключить на острове к чемпионату. В их числе - яхтенный клуб, отели, выставочные центры, кафе, рестораны. Ячейки выполняют функции по приему и распределению электрической энергии.



Вырабатывать электроэнергию Для стадиона и всего острова будут 2 трансформатора, доставленные из Тольятти, по 25 МВА каждый." Береговая " занимает площадь в 10 раз меньше, чем по��станции по��леднего по��оления. Для ее сервиса на практике не требуется персонал.



Сдача нового энергообъекта по��ышает в общем надежность энергосистемы самого западного региона России. На церемонии открытия по��станции " Береговая " звучит тема энергобезопасности российского эксклава. Оборудование на " Береговой " по��ностью смонтировано, в начале грядущего года по��станцию сдадут в использование.

371682
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!