It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.06.2016 11:10

В Калифорнии умер американский Артист Антон Ельчин

В Калифорнии умер американский Артист Антон Ельчин [20.06.2016 11:10]

В Калифорнии умер Американский Артист Антон Ельчин. Ему было 27 лет. Он умер в итоге несчастного случая рано утром в воскресный день, информирует правоохранительные органы.



Артист играл в подобных фильмах как " Звездный путь ", " Альфа-дог ", " Терминатор: Да придёт спаситель " и многих иных.



Ельчин вышел из своего автомобиля около 1: 10 утра, когда автомобиль скользнул назад и прижал его к кирпичному столбу, в итоге полученных травм Артист умер, говорит Дженнифер Хаузер из отдела полиции Лос-Анджелеса.



" Ельчин уехал в трассу, чтобы встретиться со своими приятелями на репетиции, и когда Он не появился, его друзья отправились в его дом, где они обнаружили его умер��им возле машины, " заявил Хаузер Си-Эн-Эн." Похоже, что Он оставил на мгновение свою машину с включенным мотором. Он был позади транспортного средства, когда она покатилась назад и прижала его к кирпичной колонне, важная травма привела к его гибели."



Американский продюсер Джей-Джей Абрамс высказал соболезнования семье актера и высказался по вопросу его неожиданной кончины " Антон, ты был замечательным актером и человеком, весьма талантливым. Я буду скучать по тебе ".



Другие друзья, актеры и знаменитости тоже высказались по вопросу кончины актера. Артист Крис Эванс заявил " Я опустошен.



" Я обедал с Антон��м Ельчин��м 2 дня назад мы произносили о съемках, Он отличный парень, весьма грустно, что Он умер, " заявил Тайлер Шилдс.

370624
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!