It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
06.08.2013 16:04

В какие моменты ребята говорят " нет " в сексе

В какие моменты ребята говорят ` нет ` в сексе [06.08.2013 16:04]

Да-да, ты все правильно прочла! В настоящее время пообщаемся про то, что все-таки может выбить мужчину из колеи Так, что даже сексом заниматься не охото. И, нужно сказать, в идущем в ногу со временем мире сильных И удачных женщин это случается все более часто... И сильно более часто, чем хотелось бы.



Итак



1. Вы превосходно проводите время, Но он отказывается от секса на одну ночь.



на 1-ый взгляд - все для тебя, дорогой! Уже не трезвая, Но безумно симпатичная дама, ситуация подходящая, обязанностей никаких... Так в чем проблема? Ну а в том, что Уполномоченные сильного пола, как И мы, боятся быть использоваными! Нет, в случае если он собственной персоной устроитель - тогда Уже пожалуйста! Но в случае если ты даешь понять, что желаешь просто с ним поразвлечься, он может И спасовать. Дескать " как поразвлечься, со мной? Я же альфа-самец! В меня можно лишь влюбляться!". Ну И все в этом духе.



2. Вы Уже длительное время совместно, Но близости все Нет.



" Уж полночь близится...", как принято говорить. Надо будет растроить тебя - у него есть явные трудности Или физического, Или эмоционального характера. Возможно, дело в тебе, ты весьма давишь на него, ущемляешь его свободу И Так далее Или же у него есть конкретный фетиш в сексе, весьма ему весомый, Но он опасается либо стыдится тебе о нем поведать. Тем не менее вам стоит побеседовать про это И, Возможно, записаться к профессионалу: специалисту по психологии Или же сексологу.



в общем Эксперты по психологии заявляют, что большое число факторов имеют возможность " отбить " у наших мачо стремление: это имеет возможность быть И проблемы на работе, И личностные переживания... Психосоматика - бесспорная вещь. В следствии этого, столкнувшись с этой задачей, старайся быть максимум деликатной, чтобы партнер не зациклился в себе окончательно.



Сначала попробуй сказать, какой он отличный И как тебе с ним повезло - в целом, всячески " подсласти пилюлю ". И просто увидев, что он расслабился, переходи к сути проблемы. Помимо этого в случае если будешь наблюдать, что у него глубокие внутренние переживания, лучше все-таки поискать помощи у специалиста, а вовсе не заниматься самокопанием в подсознании любимого .

357692















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!