It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Экономика
Экономика. Хроника.
16.09.2016 16:18

В Ямало-Ненецкой АО реконструировали предприятие по изготовлению строительных материалов

В Ямало-Ненецкой АО реконструировали предприятие по изготовлению строительных материалов [16.09.2016 16:18]

В Ямало-Ненецкой АО реконструировали предприятие по изготовлению строительных Материалов. Это сильно улучшит правила для строительства. Материалов будет достаточно, чтобы вести стройку круглогодично.



предприятие по производству стройматериалов возвели всего за несколько месяцев. Работы по техническому перевооружению мощностей выполнила Фирма из Петербурга. Потрачено больше 300 миллиона руб.. Деньги - внебюджетные. Новый предприятие принадлежит " ННК-Строй ". Предприятие железобетонных изделий планирует выпускать множество видов стройматериалов: начиная от трехслойных панелей, бетонных свай и заканчивая кирпичом - Все то, из чего в будущем будут возводить жилые дома. К тому же, производство станет круглогодичным. Возведение в области перестанет зависеть от сезона навигации. В день тут будут изготавливать по��ядка 12-ти панелей. А еще на текущей же установке можно заливать дорожные плиты, размером 2 на 6 метров. Эксперты по��черкнули хорошее качество строительной конструкции. Первые контракты на изготовление строительных Материалов у предприятия уже есть. В ближайшем будущем предприятие изготовит железобетонные сваи для возведения школы и детского сада в квартале Авиаторов. А Первые жилые дома, по��троенные из конструкций, выпущенных в Нарьян-Маре, возникнут в столице региона по�� конец 2017 года.



Штатная численность предприятия - по��ядка 80 человек. Сегодня трудоустроено лишь 25. Все они - жители Ненецкого округа. Определенные Эксперты - бывшие работники обанкротившегося " Нарьян - Марстроя ". Один из них - Дмитрий Кожин. На новом предприятии он по��учил хорошую должность. В настоящее время на предприятии продолжаются пуско-наладочные проверки. Большинство на по��обных современных установках ранее не работали. В наивысшую мощь предприятие строительных конструкций запустят в октябре. Тогда и состоится его официальное открытие.

371098
В российском посольстве пояснили свежие американские наказания

Министерство финансов дал оценку последствия от наказаний США на государственный дог России

Министерство финансов США разъяснил использование новых наказаний против России

Захарова прокомментировала слова Цукерберга о " вмешательстве " России в выборы в США

Минздрав отложил принятие нового порядка медосмотра для водителей

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения России

Помощник Путина назвал 3 рецепта экономического повышения в РФ


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!