It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
04.04.2017 09:37

В итоге взрыва в петербургском метро лишились жизни одиннадцать человек

В итоге взрыва в петербургском метро лишились жизни одиннадцать человек [04.04.2017 09:37]

Как минимум одиннадцать человек лишились жизни в итоге взрыва в петербургском метро в первый день недели, заявили 3 государственных российских информационных агентства. Премьер-министр РФ Медведев д. А. назвал это атака " террористическим актом ".



Взрыв случился в поезде, когда состав перемещался между 2-мя станциями 2-го по величине города России. Вторая, более крупная бомба была найдена и обезврежена на другой станции, сказал российский антитеррористический комитет. Никакая из групп не взяла на собственные плечи ответственность за атака. 51 человек получил ранения в итоге конфликта, информирует Си-Эн-Эн. Четверо из получивших ущерб находятся в тяжелом состоянии, сказала глава министерства здравоохранения Вероника Скворцова из НИИ срочной медицины им. Джаналидзе, где большинство из раненых проходят лечение, информирует государственное информагентство информационное агентство.



руководитель В. В. Путин, который прежде был в Санкт-Петербурге в начале дня, возложил розы на импровизированный мемориал со свечами совсем близко с метро.



Взрыв произошел, когда состав ехал в тоннеле от " Сенной площади " до станций " Технологического института " в центре города. В путанице в первоначальных сообщениях говорилось о 2-х взрыва��. Следователи забирают предметы по дознанию, допрашивают свидетелей и работников метро��олитена и работают над подтверждением числа погибших и раненых, сообщается в обращении Следственного отдела России.



Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Путин был в Санкт-Петербурге на пресс-конференции.

руководитель отдела обороны Совета Федерации Виктор Озеров сказал, что Выбор Санкт-Петербурга в виде мишени, может быть, был связан с визитом Путина." Выбор места и сроков этих взрывов не случаен. Президент РФ размещается в Санкт-Петербурге, там проходит медиа-форум, корреспондентов много ", - заявил Озеров.

372157
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!