It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
20.01.2017 11:41

В Италии спасатели ищут выживших в погребенном отеле

В Италии спасатели ищут выживших в погребенном отеле [20.01.2017 11:41]

В Италии спасатели пытаются обнаружить 30 человек, которые были погребены в отеле во время схода лавины. При этом большое число снега мешает Спасателям подобраться К месту события. Граждане находятся под завалами уже около суток.



2 человека лишились жизни, Когда 4-звездочный отель Rigopiano, у основания горы Гран-Сассо около (135 километров) в 85 милях К северо-востоку от Рима, был завален после серии землетрясений." Есть много мертвых, " заявил спасатель Антонио Крочетта итальянской государственной медиа ANSA в четверг. Чиновники заявляют, что определенные из них имеют возможность выжить в воздушных карманах внутри здания, однако спасатели до нынешнего момента не обнаружили никаких признаков жизни." Мы зовем, но никто не отвечает, " заявил один из спасателей.



правила все еще опасные. Спасателям пришлось остановить свою деятельность около 2 часов ночи местного времени из-за опасений схода лавины и продолжающихся подземных толчков. Спасательные работы были начаты с первыми лучами солнца. Службы гражданской предохранения подчеркнули, что отель был в процессе перевозке в безопасное место из-за землетрясения, Когда ударила лавина. Итальянский уполномоченный пожарной части Лука Кари, который был на месте события, сказал Си-Эн-Эн, что отель был " полностью погребен " под лавиной и обломки разбросаны на расстоянии до 100 метров от мотеля, что делает область поиска большой. 2 человека были спасены из территории мотеля, сказал главный департамент гражданской обороны Фабрицио Курсио.



Премьер-министр Италии Джентилони заявил, что страна не видела столько снега за последние десятилетия. Глубокий снег в сочетании с землетрясением создают жуткие правила." Из-за погоды, вы говорите людям, находиться в собственных домах, а в это же время для землетрясения, Люди обязаны выйти из них. Соединить эти два элемента чрезвычайно сложно ", заявил Курсио.



К отелю было не подобраться, но дорожные экипажи очистили большую часть снега и упавшие деревья ночью в четверг, наконец, позволяя тяжелому спасательному оборудованию добраться до мотеля. Когда они приехали, они обнаружили только верхний этаж здания и крышу торчащую из снега.



Центральная Италия была потрясена более 10 землетрясениями в среду, 4 из них выше величины в 5 баллов, по информации Геологической Службы США.

371785
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!