It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
21.04.2017 13:48

В Италии произошла вспышка кори

В Италии произошла вспышка кори [21.04.2017 13:48]

Вспышка кори распространяется по всей Италии, в 19 Из 21 региона страны было зарегистрировано Более 1600 случаев заболевания.



Эта Вспышка добавляет беспокойства среди европейских бюрократов здравоохранения, которые следили за продолжающейся вспышкой в ​ ​ Румынии, где с начала 2016 года было зарегистрировано почти 4800 случаев. По информации общемировой организации здравоохранения, в стране также была зарегистрирована 21 смерть.



" Италия является одной Из 2-х главных стран, затронутых во всем (европейском) регионе На данный момент времени ", - заявил д-р Робб Батлер, менеджер Программы по профилактике болезней и иммунизации вакцин Европейского регионального бюро ВОЗ. Объединенные конторы по контролю и профилактике заболеваний выпустили советы для тех, кто едет в Италию, чтобы снабдить им вакцинацию против кори. Советы по поездке в Румынию существуют с 2016 года.



по информации Министерства здравоохранения, почти 40% заболевших в Италии были доставлены в медицинские учредения, а средний возраст получивших ущерб составил 27 лет. В Италии в 2014 году произошла крупная Вспышка, когда было заражено 4350 человек. Из 1603 случаев, имеющих аккаунт в этом году, по положению на 16 апреля 88%, как известно, не вакцинированы. Более 95% жителей обязаны быть вакцинированы для того, чтобы вирус кори не сохранялся в популяции.



Батлер полагает, что падение доверия к вакцинам стимулируется как ростом движения анти-вакцины по всей Европе, так и самоуспокоенностью по отношению к болезни, а определенные не получают вакцинацию Из-за отсутствия озабоченности относительно риска заражения корью.



Должностные лица здравоохранения в итальянских и румынских департаментах здравоохранения, а также ВОЗ и Европейские центры по битве с болезнями работают над тем, чтобы держать под контролем текущие вспышки.

372264
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!